Не куру• 30 апреля 2015
Мамочки, а как Вы отмечали отлучение деток от груди?
Уже почти 1,3 года сын на ГВ.. ест почему то так же как и при рождении, каждые 2 часа.. что бы и сколько бы он ни съел нормальной еды, он все равно запивает все сиськой..
Отягчающее обстоятельство: он - атопик, по этой причине мне нельзя есть все то, что я так люблю..
Я уже бредить начинаю как я буду отмечать то, что наконец то деть не будет тянуться к моей кофте..
Куплю красную икру и буду запивать замляничным Фраголино.. Не представляю конечно как это будет на вкус, но это - моя голубая мечта.. а мечтать ведь не вредно..
а Вы как отмечали??
Ну. кроме сигарет и водки-пива..
а Вы как отмечали??
Ну. кроме сигарет и водки-пива..
Кидстаффовна• 01 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
эх.. мне б обычную диету.. я б не страдала..
Ну вам вообще- то можно уже закруглятся))) я сама всю жизнь мучаюсь с этим. В детстве выл диатез, переросло в дерматит.Слава Богу что у детей моих такого нет. При сильных обострениях спасают только капельницы. Есть крем хороший, Делор называется, его можно деткам от года. Можете у врача своего спросить, он действительно классный
Не куру
• 01 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
спасибки.. спрошу..
Не куру
• 01 мая 2015
Ответ дляКирикова
Никак не праздновали, мне категорически запретили кормить ребенка это было очень больно для меня. Хорошо что давно было...
морально или физически?
Скокмоно - стокнуно• 01 мая 2015
Ответ дляКирикова
ВИЧ?
о, я на очень строгой диете была наверно месяцев 9... когда лакомство - это овсянка с парой ложек детского исключительно яблочного пюре...
а потом в 9 мес я съела кусочек шоколада) а потом поняла что и мучное уже нормально проходит... и как начала я ЖРАТЬ. хлеб, булки, сладкое... я вообще рождена, чтобы покушать и 9 месяцев без шоколада с ума меня сводили
как бросила кормить стала всякие там фаст-фуды есть) ничего хорошего короче)) а самое главное - можно есть фрукты всякие разные!!!!
а отмечать я не отмечала, прекратила гв по причине пневмонии, не до отмечалок)
Головная• 01 мая 2015
мне вот интересно, Автор,чем заняты Ваши дети в то время, как Вы создаете такие темы на Советчице? Вы ими совсем не занимаетесь? Секонды-секонды, в каждой теме Вы.Сколько времени тратите на такую ернудистику?Не жаль упущенного? Малыша не жаль? Дети быстро растут.
Не куру
• 01 мая 2015
Ответ дляГоловная
За своими детьми лучше следите.. А мне не тыкайте чем мне заниматься.. Мои дети ночами Спят.. А если Ваши не спят ночью, то это Ваша не доработка..
Ответ для@risto_kratka
а я перестану кормить и затопчу пол кг творога со сметанкой и сахарком
Ой, что ж вы едите?
У нас дети ровесники. Моему тоже год и три и тоже сися - наше все. ГВ даже не планирую еще закруглять. Если все нормально будет, годик еще покормлю. Я правда ем все и даже чашечку кофе себе мог позволить часа за два до кормления.
А у детки АД подтвержден точно? У моей старшей долго ставили АД, а оказался фолликулярный кератоз (( Тоже тогда на диете сидела долго - рисовая каша на воде и такие же вкусняшки.
Не куру
• 01 мая 2015
Ответ дляOlga.Skad
Ой, что ж вы едите?
Да ну три дерматолога поставили АД.. А ем я только воздух, практически..
Не куру
• 01 мая 2015
Ответ дляOlga.Skad
Ого! Ну надежда на то, что перерастет со временем. Аллергия только на коровий белок или еще что-то?
это хлеб, индюшатина или говядина, брокколи, картофель, чуток куриного желтка, яблоко, банан и коробочная овсянка.. вот и вся его НОРМАЛЬНАЯ еда.. тоже самое самое ем и я..
а то, что у вашего малыша ДР 11 февраля.. я тоже помню..
Ответ для@risto_kratka
Может можно добавить кролика (он вроде нейтральный) и цветную капусту (если брокколи идет нормально)? Или пробовали уже? Хоть какое-то расширение меню было бы.
Рис тоже вполне.
А рис с брокколи - уже вкусненько ))
А-а-а, точно. Я вспомнила эту тему ))) А у нас и старшие дети ровесники? У вас сын 12-летний или я ошибаюсь?
Рис тоже вполне.
А рис с брокколи - уже вкусненько ))
Не куру
• 01 мая 2015
Ответ дляOlga.Skad
Рис тоже вполне.
А рис с брокколи - уже вкусненько ))
Рис тоже вполне.
А рис с брокколи - уже вкусненько ))
да. старшему 12 лет было 16 февраля
ДваДваВосемь• 01 мая 2015
О!!! Та же тема, малая с атопическим жутким дерматитом была, я не ела ничего кроме гречки воды негазированной и телятены на пару...по праздникам стаканчик нежирного кефира и ккусочек черного хлебушка-это типа мега нямка для меня была))) у меня был целый список чего я хочу!!!! Но я вводила прикормы заменяя ими кормления грудью...под конец у нас остались только ночные, но когда на сцену вышла молочная каша, малая перестала просыпаться по ночам и вуаля -’яяяяяя свобоооодееееееен.словно птица в небесааааааах’ первое-это конечно же кофе и сигаретка!!!!!! Я просто бредила этим два с половиной года)))) ну а потом погнали уже конхвэты шоколадки, селедки, яблоки, вермишелька, нормальное жаренное мясо))) помидорки огурчики...короче все! Кроме гречки и телятины (к стати, оно ж еще и без соли было) а кефирчик с белорусским хлебушком до сих пор люблю))) прям помню какое оно мне вкусное было...на новый год...на 8 марта..на день рождения
а вот телятину
Anni Bilofik• 01 мая 2015
у моей на все сыпало, я тоже ничего нормально не ела, но никак не отмечала, расстроилась очень после отлучения((((((