девочки доброй ночи малая второй день невозможно капризная,спит только по 10 мин и только на руках,сил нет(думаю зубки гели не помогают(((скажите кто знает нурофен можно давать деткам без температуры?там написано при прорезывании зубов думаю может он поможет?Спасибо
Оксаночка 5• 30 апреля 2015
Дентокид завтра купите,а сегодня один раз можно,смотрите по инструкции сколько дать.
Ответ дляЗюзя
Первый еам 6 мес и неделя давали несколько таблеток
и моему сыну, и детям моих знакомых (все дети родились в один месяц, так и дружим. Это чтобы вы понимали, что они по возрасту все вровень идут) Дентокинд помогать начинал лишь на вторые сутки приема. Почитайте инструкцию, там первый день даете чаще, со второго дня то ли два раза в день, то ли три раза в день. Ну и грызунки, грызунки, грызунки.
Повторюсь, Нурофен и гели - это крайняя мера.
Ответ дляИфифий
спасибо
Ответ дляЗюзя
Дентокинд это гомеопатия?я давала нам не помог(((
Дентокинд нужно давать системно. Имеет накопительный эффект. Т.е если Вы дали днем то не следует уже ждать эффект вечером. Если я понимаю, что зуб на подходе, начинаю давать по 3 шт в день. Обычно, через недельку зуб вылазит и бессимптомно. Лезли сразу 4 верхних зуба, беспокоили только слюни, а так спокойный ребенок. На ночь правда мазала десна еще и дентолом. Можно поставить свечку вибуркола, но мы обходились без него.