За сколько минут вы найдете котов на фото?)
Папобус• 01 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
1 фото сразу, остальные подольше где то по пол минут- минута
где на первом фото он?
irina12345• 01 мая 2015
Ответ дляПапобус
на 1 не вижу 2,3,4 увидела сразу на 5 не вижу
прямо, котик пятнистый
Ширли-Мырли• 01 мая 2015
А я нашла только на фото 1, 3 и 4, и то на четвертой он дохлый какой-то, ссори, на 5 не увидела никого, на 2-м увидела обезьяну с биноклем... Интересно, что подумали бы обо мне психологи
Ника Вредная• 01 мая 2015
Ответ дляПапобус
в раковине
уХи торчат)
Ответ дляШирли-Мырли
ржу с дохлого кота и обезьяны с биноклем)) неправильно вы нашли))
петрикович• 01 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
на 4 неправильньно. Смотрите на кустарник зеленый, под ним дорога, камни и там кошак сидит.
петрикович• 01 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
нашла :)))
Ну ткните меня. Я уже все глаза проглядела, спать не могу пойти. Где кошак на 2 фото?