Оль_• 30 апреля 2015

Мальчики и девочки! Ищем котов!

За сколько минут вы найдете котов на фото?)
Пенять на зеркало• 01 мая 2015
Ответ дляОль_
фото 5
у кота такая морда страшная. на белку похож

бибизяна• 01 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
я на 4 только половину кошкака нашла и нога торчащая. это оно? ))
на пятом еще не нашла
посмотрите пост 70 там обвели кота и пост 75 уже другого :)
Пенять на зеркало• 01 мая 2015
Ответ длябибизяна
на 4-ом нашла, мне другое казалось
на пятом жутковатый кот
Пенять на зеркало• 01 мая 2015
Ответ длябибизяна
оказывается на 4-ом фото я два раза не кота находила. с третьей попытки нашла ))))
Пенять на зеркало• 01 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
Ёксель, попалась мне эта головоломка ещё зимой, на 5 так и не нашла, а теперь когда носом ткнули, то поняла что ни вжизнь бы его там не увидела Вот вам ещё
мне пора с асихологу. я на втором фото, выше кота, голову дохлой собаки нашла
Hungry Annie• 01 мая 2015
на последнем фото не могу найти, а первые все в суме за минуту нашла
Hungry Annie• 01 мая 2015
Ответ дляОль_
фото 5
хоть убейте но я уже глаза сломала
автор Оль_ • 01 мая 2015
Ответ дляHungry Annie
хоть убейте но я уже глаза сломала
посмотрите пост 75)
Бауди на ауди• 01 мая 2015
Нашли с детьми всех :) Фото 2 и 5 самые сложные. Давайте ещё такие фотки, дети в восторге!

Бауди на ауди• 01 мая 2015
Ответ дляHungry Annie
хоть убейте но я уже глаза сломала
Нашли? :)
бибизяна• 01 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
напишите в гугле найди кота и будем вам счастье :) вот например http://best-free-games.ru/stuff/raznye/najdi_kota/...
Бауди на ауди• 01 мая 2015
Ответ длябибизяна
Спасибо
Пенять на зеркало• 01 мая 2015
где здесь котэ? все глаза уже сломала
Пенять на зеркало• 01 мая 2015
http://data3.floomby.com/files/share/1_5_2015/14/X...
Петрик• 01 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
о, я тут тоже загрузла. Смотрите серые подставки для бумаг, там карандаш или клей оранжево-голубой. Вот прямо возле оранжевого, за черной карандашницей выглядывает черная морда.
Пенять на зеркало• 01 мая 2015
Ответ дляПетрик
ничего себе. как вы его нашли? . я уже и игру закрыла, музыка напрягала.
Петрик• 01 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
я смотрела-смотрела, потом плюнула и закрыла. Но любопытство победило, я опять открыла и сразу увидела :)