это тема для тех дам которые так рьяно защищали моего покупателя в этом обсуждении https://sovet.kidstaff.com.ua/question-950334-0-1 ..Милые женщины прежде чем обвинять..оскорблять и делать свои выводы Вы 100раз подумаете-так как всё сказанное вами н вернётся именно к вам!!!все ваши проклёны.бумеранги-имеенно к вам и вернутся!!привожу несколько доводов,что мой Чудо покупатель наглая обманщица..первое-вот ссылка на её страницу где она дружненько будет отмечать своё день рождения 9 мая(обман номер 1) почему уверенна что она_малыш на фото один и тот же что и в обьявлении о продаже кофточки!! заходим в раздел ЕЩЁ а потом О СЕБЕ и ЧИТАЕМ!!второе врань
5328 апреля 2015 в 09:02Ответ для exerewka
Цитата:
4дня шла посылка, это Укр. почтой ? Или вы не сразу забрали ?
я получила номер посылки 25.04, были выходные...а вот когда я отправила ------------------------------------------23.04.2015--------------------------------------------
верочка1212:17
номер накладной 59000106551731...враньё номер3-
43530 апреля 2015 в 13:16
Kristal2013Пользователь сейчас на сайте
328вчера в 09:01
Вот наш продавец пишет покупателю в личку (скрин с разрешения автора/покупателя даю ссылку).
видно что её сестра заходит на еёё страницу и делает скрины..так как СВС забанила админы в советчице. враньё номер 4-
верочка12
я согласна забрать босоножки!отправляйте Кировоград..склад 7 Пахманова Снежана телефон мой у вас есть..только деньги после того как я их получу!!!а то вдруг там окажется тряпка. где..я скопировала и отправила сестреи СВС одно и тоже смс...она прочитала а моя дорогая СВС полный игнор..девочки а вообще прочитайьте страницу номер 9...там есть и скррины и много всего интересного..ИТОГ-милые женщины не судите и не судимы будите!!!и прежде чем купить что то-подумайте нужно ли вам эта покупку на самом деле!!чтобы потом не было таких неприятных казусов!!!
Цитата:
верочка1212:17
43530 апреля 2015 в 13:16
Kristal2013Пользователь сейчас на сайте
328вчера в 09:01
верочка12
Ответ дляКофр для ноги
тогда в тему и там всё поймётеу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-950334-0-1
Я читала тему ту ,но не писала там я не пойму ,вот этого ,например ,это Ваша с ней переписка???
Цитата:
я получила номер посылки 25.04, были выходные...а вот когда я отправила ----------
Цитата:
Я в этой теме как послушная подписана.её сестра супер пупер.цитата не моя.я скопировала в заказе когда ей отправила и написала номер посылки..отправила в четверг новой почтой.посылка была в пятницу в первой половине дня..получила она её в понедельник..а в теме всем написала что я ей только в субботу номер накладной написала..там есть Марины.я добавляла в тему.
Спасибо.я вас поняла..я столкнулась с тем что просто наши люди больше понимают когда скрины переписок..факты..они тогда яснее всё видят..вот и я пыталась здесь копировать всё..а получилась что непонятно ничего..а своими словами когда писала Вы видели как мне отвечали!!!я уже не знаю как людям что то объяснить!