Ростки жимолости• 28 апреля 2015
продавец отказывается принять возврат хотя и обещал
сегодня день рождение, настроение испорченное с утра.
итак вся история с начала.
я специально не искала, покупала дочке кофту и продавца увидела босоножки и влюбилась в них.
с продавцом оговорила возврат так как сумма 350 грн для меня существенная.
оплатила, через день продавец пишет, я передумала продавать, давайте номер карты.
а они мне так звоню продавцу, оказывается она продешевила с ценой. я спросила за сколько готова отдать-600 грн. я подумала скоро день рождения сделаю сделаю себе подарок, но дочка заболела я отказалась. я попросила сестру, чтобы она написала продавцу и сторговалась с ней на 450 грн. и асе таки продавец отдал мне их за 450 грн, так как больше желающих купить не было.
вчера получила примеряла, по стельке мои, но можно проскальзывает и пальцы вылазят.
написала продавцу, а в ответ:Единственное чем ногу помочь Вам это активировать объявление и помочь Вам продать.
итак вся история с начала.
Ростки жимолости
• 28 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Не смешите! Здесь возврат только по доброй воле продавца ,если нет брака или обмана. А в реале попробуйте верните сначала,ага, обойдете кучу инстанций и еще прокленов кучу в спину получите. Принимают возврат там,где это заложено в цену.
А автору по заслуге! Продавец ведет тебя нормально и порядочно в этой ситуации, на примерки вещи он не обязан высылать!
если мы с ним договорились если не подойдет я верну
Я супер-пупер• 28 апреля 2015
Ответ дляСВС
где в переписке отказ от возврата?
Ростки жимолости
• 28 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
б.у. возврату не подлежит
продавайте свои теперь босоножки, или сестры, или неизвестно кого, а продавец прав.
я бы не покупала если продавец не согласился на возврат .
Ростки жимолости
• 28 апреля 2015
Ответ дляАленка 80
а сколько дней прошло с момента покупки? Переписка за 12 апреля
вчера получила, ночью написала продавцу
Пульт от линолеума• 28 апреля 2015
Был оговорен возврат в день покупки,сколько уже прошло с момента покупки?Если несколько недель,то нелепо сейчас требовать возврат ибо обещали...
долой_лама• 28 апреля 2015
Вы выложили вашу переписку, а босоножки покупала сестра, может она не договаривалась с продавцом о возврате! Уточните этот момент )
Ростки жимолости
• 28 апреля 2015
Ростки жимолости
• 28 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
покупала я, сестру попросила по торговаться по цене за сколько она готова отдать оказалось за 450 грн. так как сестра звонила с моего телефона, продавец поняла, что это я и отдала не за 600 грн , а за 450 грн. первоначально цена была 350 грн, я оплатила, а продавец сказад, что передумал
Ростки жимолости
• 28 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
возврат был оговорен на следующий день, я вчера получила
долой_лама• 28 апреля 2015
Зовите продавца, послушаем ее версию ) Вообще, если договаривались, должна принять назад.
советский цирк• 28 апреля 2015
почему вы даете куски переписки?где все остальное-когда отправлены,когда получены,отказ от возврата и т.д.???
Ростки жимолости
• 28 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
я покупала босоножки.
так как после оплаты продавец отказался продавать за 350 грн, поднял цену до 600 грн, я попросила сестру поторговаться, продавец знала, что я просила сестру и согласилась отдать за 450 грн
Ростки жимолости
• 28 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
часть переписки в объявление, часть в заказе
отправили босоножки 23.04, я получила их вчера вечером, ночью отписалась продавцу, утром получила ответ
советский цирк• 28 апреля 2015
Ответ дляСВС
давайте скин с датой отправки посылки!
АнтиТанкист• 28 апреля 2015
Ответ дляСВС
это договоренность с вами о возврате, но вы отказались от сделки. Где скрины, что с вашей сестрой была оговорен возврат?
Бутербродница• 28 апреля 2015
дело ясное, что дело темное...
четко, когда куплены? номер ттн? проверить когда получены!
пригласите продавца в тему!
Ростки жимолости
• 28 апреля 2015
Ответ дляexerewka
4дня шла посылка, это Укр. почтой ? Или вы не сразу забрали ?
я получила номер посылки 25.04, были выходные
Ростки жимолости
• 28 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
я покупала , сестра звонила с моего телефона
Ростки жимолости
• 28 апреля 2015
Ответ дляexerewka
продавец говорила,что возврат в тот же день ( Из-за этого может и не соглашается.
вот я договаривалась на следующий день
АнтиТанкист• 28 апреля 2015
Ответ дляСВС
честно говоря, ваш рассказ у меня вызывает сомнение. Заказала - передумала - попросила сестру поторговаться...Зачем? Сами не могли? Продавец знала, что сестра знала с вашего телефона... Вы даете не всю переписку, а только куски. Пригласите продавца, может у нее другая версия будет
Ростки жимолости
• 28 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
я передумала когда я оплатила 350 грн, а продавец отказался продавать и поднял цену до 600 грн
Ваша прЭлесть• 28 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо

никого не волнует Ваши особенности фигуры ,если Вы не стандарт по магазинам за покупками!!!!!!!
покажите мне стандарт, на котором любая вещь сядет идеально