ЗдесяЯ• 01 мая 2015
Манная каша
Молодые и немолодые мамочки, даете ли вы своим детям манную кашу??? Почему спрашиваю?! Есть у меня одна знакомая помешана на "современном" воспитании детей и где-то она вычитала, что манка не полезна, а даже вредна, что организм ее как-то неправильно переваривает. А же, мать-садистка, по всей видимости, пичкаю свое дите(1 год) каждый день этим при чем по 2-3 раза. Да и сама и все дети страны выросли а этой каше.
ЗдесяЯ
• 01 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А нафига манка несколько раз день? Овсянка, гречка чем хуже? Даже рис и тот полезней. Вы таки не правы. А если ребенок полненький, то ему вообще манку нельзя давать!
у меня ребенок очень мелким был пока не стала давать кашу. Грудного молока не хватало, постоянно на смесях держать ребенка не хотела. Вот и стала вместо смеси давать жиденькую манку
Коробка с карандашандрами• 01 мая 2015
Ответ дляINLIGHT
Я не колочу, а варю. И в 9 часов она еще спит, спросонья кормлю. Вечером, правда, сама ест. В доме еда всегда есть. Я уже писала, что не хрупкая и мужа 110 кг почти. Ребенок, просто, малоежка. Так спасаюсь, наверное.
Так. Еще раз - ребенку 3 года? Вы кормите спросонья манкой из бутылки? Я ничего не путаю? Зачем?
Вес 14 кг в 3 года - это нормальный, отличный вес!
Вы меня пугаете,Ю честное слово! Это, конечно, ваг ребенок и решать вам. Но это категорически не хорошо! Во всех отношениях.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И что же здесь такое нехорошее?
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я прихожу, дочка сама уже рот начинает раскрывать, но при этом глаза закрыты.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Если бы не манка, то не было бы этого веса, а наоборот дистрофия уже была бы.
Коробка с карандашандрами• 01 мая 2015
Ответ дляINLIGHT
И что же здесь такое нехорошее?
Не, ну если вы не понимаете.... Вы или троллите или ... Я не знаю. Честно.
У меня просто нет слов. Все. Ухожу с темы.
Пусть кто-то другой объясняет, почему бутылка с манкой спросонья в 3 года - это далеко не норма. И еще 2-3 раза в день.
Я не знаю, может какие-то проблемы со здоровьем и ребенок не может есть полноценно... Но вы этого не писали.
Морская свинка• 01 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Попробуйте варить каши нордик(на молоке на воде) потом блендером сбивать,очень вкусно получается. Манку мы едим удовольствием.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
3 раза в день никогда не даю, а после ночного сна и на перед ним - норма. До этого ест мясо, супы, картошку, гречневую кашу, творог, йогурты, фрукты и т.д. Свои действия преступлением не считаю. А у Вас дети есть?
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Забыла, что писали об этом. Тогда странно, что Вы еще не поняли. Все дети индивидуальны!
ДлинноНожка• 01 мая 2015
моя любит манку, я даю раз в неделю, может 2) мне плевать, кто что говорит) я сама выросла на манке, в ней тоже есть полезные вещества, если что
Ответ дляINLIGHT
С бутылки больше съедает. С ложки всегда пару штук и все. У нее шило в одном месте))
не звертайте уваги. Якщо Вам з малечею так зручно, то на здоровя. Я уявляю, якщо напишу, що моя ніфіга не п’є і єдиний спосіб, це заливаю шприцом у 5!!!! років, то всі тут написали б , що я троль)))
Unmistakable• 01 мая 2015
Не поверите, дочке 3 года - ни разу не давала. Ест овсянку, гречку и рисовую кашу. Как-то раз бабушка пыталась впихнуть’,дочке не понравилось.