Соображалочка• 24 марта 2013
Муж не удовлетворяет
Не жалуюсь...Муж хороший, любит дочку, зарабатывает деньги, меня не обижает..Занимается любовью, а мне тошно от этого.Выполняю супружеский долг и молчу, плачу про себя...В браке 3 года. И такой секс был всегда((( Муж не первый мужчина в моей жизни. знаю, что такое оргазмы и т.д. Но вот с мужем рутинно-скучно-тягосно...После секса хочется удавится-неужели это все...что есть в моей жизни...
Зажуженная Жужжа• 24 марта 2013
’не жалуюсь...’ ’было такое и раньше’. на кой все это писать? соображалочка ппц варит. разводитесь, и жалуйтесь на то, что секса завались, а счастья личного в жизни нет. и бабла нет. и ни хрена нет.
Весенний Марафон• 24 марта 2013
стесняюсь спросить. а зачем вы тогда вообще замуж выходили или вообще встечались если прям так тошно?
Пончик Солнечный• 24 марта 2013
Вы знаете у меня такая-же ситуация,я даже спать ложусь после того как он засыпает и утром стараюсь встать до того как он просыпается.......Не знаю что это?Или проблема во мне или уже не те чувства......Так тяжело.......
Соображалочка
• 24 марта 2013
Хотела бы я быть хоть тролем...Но удовлетворенным((( 30 мир.назад выполнила долга, получила массаж, зелёный чай в постель, верили планы на завтра и сижу на кухне с планшет ником.Муж и доча сладко спят...а я вою . Развод-не вариант. Второго такого нет для семьи хорошего..
А_Шо_Такое• 24 марта 2013
Вот читаю,и вижу себя....всё тоже самое......останавливает,только то,что материально всё супер)))автор ,к вам вопрос:какая разница у вас с мужем?:)
Ответ дляСоображалочка
Проявите инициативу.... Разнообразьте интимный досуг..... Расшевелите его....
Зажуженная Жужжа• 24 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
как зачем? а как же ’удачно’ выйти замуж?
а потом выть с планшетником на кухне
Соображалочка
• 24 марта 2013
С мужем говорила. Так он теперь ещё больше в пост еле старается, но все не то..Я не балованая..Мне его жалко от таких стараний...но все не то...Чужого мне не надо..В смысле мужа или любовника
Телепузик• 24 марта 2013
он вас как мужчина привлекает или нет? или проблема только в удовлетворении? или вы его просто не хотите как мужчину, он вас не возбуждает?
Деловитая• 24 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
А я на работе романтик завела , теперь летаю, жизнь продолжается. ( он тоже не свободен) может вам тоже женишка - любовника найти.
Соображалочка
• 24 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Разница в возрасте с мужем 2 года. Я старше.
Подтяжка• 24 марта 2013
Девушки просят совета а не обсуждения и всяких вопросов!а зачем...а почему...а троль....и т.п
Нафаня Маня• 24 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
Второго такого нет для семьи хорошего..Ну вы видимо хотите идеала.Радуйтесь хотя бы тому что семьянин хороший.А есть мужья седят на шее у жены,в постеле кое-что может,но ты уже ничего не хочешь после трудового дня.И нах.такой секс.
Пенек Возмездия• 24 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
Соображалочка
• 24 марта 2013
Ответ дляШунечка
А я не стесняясь спрашиваю - на фига замуж ????
Замуж выходила по любви!! На секс внимания не обращала-была уверенна,все наладится. Парень воспитан, из хорошей семьи. Внимательный, заботливый, работящий...
Ватный Пупс• 24 марта 2013
Покажется глупым---
совет-найдите сексопатолога хорошего...Сходите на сеанс, пообщайтесь и может поймете в чем причина.
ЯсноВидящая• 24 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
зараз на мене накинуться але я повторусь) я завжди за те щоб до того як виходити заміж неспати із всіма підрад тому що той в тому кращий то в іншому і все таки наприклад мені немає з ким рівняти тому що мій чоловік єдиний мущина з яким в мене був інтим, і мені не буває не так тому що я непробувала більш ніяк...
Соображалочка
• 24 марта 2013
Ответ дляМоль Молливна
А чем мы можем Вам помочь?
Удовлетворит Вас?
Спасибо-насмешили:-)