Простецкая• 01 мая 2015
Выкупи билета УЗ невозможен картой Привата?
На сайте пишет : На этот поезд осуществляется оформление Посадочного документа, который является основанием для проезда. При посадке необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Оформление Посадочного документа возможно только при оплате картой международных платежных систем (например, Visa, Mastercard). Оформить Посадочный документ картой НСМЭП невозможно.
А у меня карточка обычная "Для выплат", можно такой оплатить?
Капуста Маша• 01 мая 2015
можно, но только с наценкой прямо с сайта приват 24. Напрямую через сайт УЗ нельзя
Простецкая
• 01 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
Понятно, а размер наценки не подскажите?
Простецкая
• 01 мая 2015
Ответ дляAnicha
Можно на сайте УЗ купить ею.
В настройках карті в П 24 откройте карту для оплаты в интернете.
А если нет такой надписи, то можна напрямую с сайта покупать и платить карточкой Привата?
РозаФиалковна• 01 мая 2015
Ваша зарплатная карта или виза или маестр
При оплате не имеет значение чего банка карта
Простецкая
• 01 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Имеется ввиду ’Для выплат?’ MASTERCARD? Значит я могу платить с нее!СПАСИБО!
ПриватБанк• 01 мая 2015
Добрый день, Уважаемый Клиент.
Все карты ПриватБанка выпускаются на платформе Visa или MasterCard.Тип плаетжной системы указан на лицевой стороне Вашей карты.
Также,рекомендуем открыть Вашу карту для оплаты в интернете.
Способ 1.
Отправить SMS с текстом INETxxx+YYYY на номер 10060.
xxx - сумма интернет-лимита в валюте карты,
YYYY - последние четыре цифры номера карты.
Способ 2.
Войдите в Приват24 и перейдите в раздел «Мои счета», выберите нужную карту;
В меню «Управление картой» выберите «Включить возможность оплаты в Интернете»;
В поле «Месячный лимит» укажите желаемый размер интернет-лимита в валюте карты.
С уважением, ПриватБанк.
Способ 1.
Способ 2.
С уважением, ПриватБанк.
Простецкая
• 02 мая 2015
Ответ дляПриватБанк
Добрый день, Уважаемый Клиент.
Способ 1.
Способ 2.
С уважением, ПриватБанк.
Способ 1.
Способ 2.
С уважением, ПриватБанк.