На морозе• 01 мая 2015

Мелкие безцветные пупырышки на коже у ребенка

На животе и спине красные, на остальных участках невидимые-но чувствуются-на лице когда умываю кожа как шершавая, а приглядется-там есть сыпь безцветная
Кнопкотык• 01 мая 2015
фото?
алергія може бути і печінка.

Неугомонная• 01 мая 2015
фото
Свисток ля-минор• 01 мая 2015
Много чего можно предположить, постарайтесь сфотографировать и подробней описать: размер, форма, есть ли скопления, где встречаются, как давно вы их заметили, утром-вечером отличаются? беспокоит ли ребенка?
Пьяная вишня• 01 мая 2015
Ветрянка? Тогда должна быть температура, и зуд.
Хомяк с пастой• 01 мая 2015
Сколько лет ребенку,исключите аллергию и по описанию похоже на краснуху,при краснухе увеличиваются шейные и затылочные лимфоузлы,пощупайте ребенка,сыпь не всегда выражена на лице,точечная между собой не спаяная,но антигистаминные можно дать в любом случае(от аллергии лоратодин,кларитин.цетрин)
Соображалочка• 01 мая 2015
Прошу прощения, тоже хотела тему создавать... у нас несколько дней тоже пупырышки, мелкие прыщики, бесцветные, только на руках, на внешней стороне, если их трогать - немного чешутся... врач сказала аллергия, просмотрите, что новое появилось... а как бороться - не сказала... кто знает?