Аноним• 10 апреля 2012

А чем вы руководствуетесь в воспитании и уходе за своими малышами?

Результат:
вже голосів: 76
34 (44.74%) методом проб и ошибок
22 (28.95%) читаете какую- то специальную литературу
15 (19.74%) советами интернета
5 (6.58%) советами бабушек,прабабушек и уже более опытных родственников
MoonLoon• 10 апреля 2012
К бабушкам несомненно стоит прислушиваться, но и свой опыт никуда не денешь. Главное думать и понимать что делаешь, и к чему приведет.
ksu25• 10 апреля 2012
Однозначного ответа нет.
Я бы сказала, что здесь все варианты вместе взятые + к этому свои мозги подключаются)))
Angela_A• 10 апреля 2012
Вне зависимости, что для мамы является авторитетным источником: совет бабушки, сведения из интернета, специальная литература и т.д. и т.п., на первых местах дожны быть здравый смысл и индивидуальный подход.
Аноним• 10 апреля 2012
Ну и наблюдая за детками по старше интересуемся у опытных и умных мамочек.
Igyanka• 10 апреля 2012
я фанат Сирсов
Аноним• 10 апреля 2012
Очень мало бабушек которые адекватны к внукам, могу сказать пагубное, это дело бабушки. Так на 2-3 часов можно оставить не более, оставил на день мучаешься неделю