Помидорина• 01 мая 2015
Ребенок-инвалид. Путевки на лечение ДАЮТ или НЕТ?
Хочу узнать положена ли таким детям путевка в санатории.
Если "да", то кто дает? Какие документы нужны?
Спасибо всем кто откликнется.
Черепаха Тортила• 01 мая 2015
дают. знакомые в охматдете лечились и там они оформляли путевку. про документы не знаю
Покращена• 01 мая 2015
в собес обратитесь, там точно дают матери и ребенка, там и с документами подскажут
Здесь на минутку• 01 мая 2015
дают ,идете к себе в больницу детскую ,пишите заявление куда хотите на лечение.
Finik-Figa• 01 мая 2015
Ответ дляПокращена
у нас в тьмутаракани..никому и ничего не дают может в Киеве
Здесь на минутку• 01 мая 2015
Ответ дляПокращена
они стоят в больнице на учете дает больница,и оформляют они.
Настенные трусы.• 01 мая 2015
А мне кажется, это от типа болезни зависит. У меня, например, у сына инвалидность из-за онкологии, я спрашивала в поликлинике, мне сказали, что по вашей болезни не положено, а вот если ЖКТ, респираторные, опорно-двигательный и т.д. - это да. Не знаю, может, неправду говорят.. Надо тоже обратится в собес, но я живу в другом городе, а прописана в Киеве((
В шоколаде• 01 мая 2015
Путевка положена. У знакомых ребенок болен гидроцефалией, ездят на Западную в санаторий регулярно
Здесь на минутку• 01 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
вас обманывают,сами наберите санариии по онкологии
Покращена• 01 мая 2015
автор путевки дают и в собесе и в больницах и еще от больниц в реабилитационные отделения за счет соцстраха, но это если вы работаете официально или папа ребенка официально работает, и еще у нас в Киеве дают от поликлиник, т.е 4 источника получения путевок. Узнавайте везде. Просто их еще и продают эти путевки тем кому не положено, поэтому на летний период сложновато взять. Но стучитесь во все инстанции