Ще з цiкавого Свекровь нужно уважать, свекровь нужно любить +28 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Завидуете ли вы тем, кто выехал в Германию или в другие страны? +87 Хочу теж запитати за жіноче імʼя) Чи назвали б донечку Аріна?Які імена гарні? +25 Порадьте будь ласка хорошого адвоката з питань мобілізації та військового обліку +37 Покажите ваши руки и сколько вам лет +94 Гетто в Олешках +22 Що за хрінь. Про наближення установок +33 Пожалуйста без хейта! В кофейне макаруны +75 Як можна налаштувати дитину? +36
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?17+38117 Мобілізувати жінок без дітей10+21810 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК6+1466 Зарплата військових7+1327 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1315 А сенс в сонячних панелях зимою?5+1265 А ви знаєте, що в школі більше не буде мед.сестер5+1255 ещё
Сейчас читают! Мобілізувати жінок без дітей10+4410 UK 12/ EU 40/ USA 8. Это какой размер?+371 Суми. +341 В обычных магазах что из сладкого вкусное можно купить?+281 Скажите пожалуйста есть ли уже налог с тему и АлиЭкспресс?+251 научите пользоваться тредсом, я там ничего не понимаю +231 А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?17+2117