karina attomy• 01 мая 2015

Стрижка кота

Очень ищу хорошего парикмахера для моего кота.
Профессионала уверенного в своих силах. Не новичка!
Живу на воскресенке в Киеве. Желательно не дорого !
Кот перс с сиамом, стричься не любит, дереться :)
Девочки , кто этим давно занимаеться , прошу откликнутся потому что кое кто очень нуждается в обновлении имиджа))
leniwec• 01 мая 2015
А какая необходимость в стрижке? Колтуны?

автор karina attomy • 01 мая 2015
Ответ дляleniwec
шерсть свою везде оставляет
sumVatra• 01 мая 2015
Ответ дляkarina attomy
шерсть свою везде оставляет
айайайай
leniwec• 01 мая 2015
Ответ дляkarina attomy
шерсть свою везде оставляет
Так надо было сфинкса заводить. Стрижка портит шерсть и нарушает теплообмен, придется стричь постоянно иначе будет не кот, а валянок в колтунах.
А по теме - (093) 767 53 56, 068 874 10 73 Екатерина, стрижет на Ленинградке и с выездом на дом, но дороже. По цене не скажу, уточняйте по тел.
2_Кота• 01 мая 2015
Ответ дляkarina attomy
шерсть свою везде оставляет
Качественное питание + вычесывание и не придется издеваться над котом
Lindt• 01 мая 2015
это необходимость
2_Кота• 01 мая 2015
Ответ дляLindt
это необходимость
Нет никакой необходимости, это заблуждение. Причем неумное. От постоянных стрижек проблема только усугубляется, так как убивается остевой волос, остается тонкий пухлявый подшерсток, который без ости гораздо быстрее сбивается в колтуны. Получается замкнутый круг - чем больше стрижек, тем шерсть хуже

http://rgcoon.ru/antigroming
leniwec• 01 мая 2015
Ответ дляLindt
это необходимость
Для кого? Для кота нет необходимости)))
Lindt• 01 мая 2015
Кот после стрижки становится активным.бегает.гарцует.я вижу.что ему так намного лучше

miorita• 02 мая 2015
профессионал и чтоб не дорого)))+