Отвечаю всем• 01 мая 2015

Девочки! Вопрос по великах!!!!

Сестра купила моей дочке в подарок велосипед с колесами 26". Доце 7 лет. Он большой для нее? Может поменять на колеса 24" пока не поздно или пусть уже будет такой???
АгатаХристя• 01 мая 2015
ви як мій син, який говорить ’дві коровіх’

Люблю порядок• 01 мая 2015
конечно велик
если Киев могу порекомендовать мастера
АгатаХристя• 01 мая 2015
все залежить не лише від зросту, але і від довжини ніг. Треба міряти на дитині. У мене дочка з 6,5 років на 26 катається.
Откушу что там торчит• 01 мая 2015
Она на него может сама залезть и не падать при этом? Если может стоять ножками на земле, сидя на велике, то оставляйте.
автор Отвечаю всем • 01 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
тобто??
АгатаХристя• 01 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
тобто??
’вопрос по великаМ’
автор Отвечаю всем • 01 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
’вопрос по великаМ’
так тоже норм)
автор Отвечаю всем • 01 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот этого не знаем) Велосипед в Европе)))) Но рама вроде не высокая ( я предупреждала, чтоб рама была до 13’)
автор Отвечаю всем • 01 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя

_krapka_• 01 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Да можно хоть с 5, но это велосипед от 10-11 лет минимум...
_krapka_• 01 мая 2015
Автор, большой конечно... Если есть возможность, меняйте на 24 и пусть ребенок катается с удовольствием...
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2015
очень большой
_krapka_• 01 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Не обязательно...
Нога ровная доожна быть, когда нога на педали стоит, это правильное положение ноги.
А сидеть и касаться земли это вы о чемто другом:)))
автор Отвечаю всем • 01 мая 2015
Спасибо
ТебеОноНадось• 01 мая 2015
У нас ребёнок 6лет рост 124 на 16-м катается-как раз впритык,дальше 20-ку максимум будем брать
_krapka_• 01 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Точно рост 124?:))))
Просто своему на рост 126 буду уже 24 брать... Правда ему летом 8 будет....
Я бы вам тоже посоветовала 24, есть ну очень низкие рамы... Подруга сына с 122 ездит на 24. И отлично, даде сидение пришлось немного поднять.
Кисельная барышня• 01 мая 2015
Лучше все-таки 24 колеса...
И если не хотите угробить ребенку коленки - нога должна быть прямой на педали внизу, ни в коем случае нельзя, чтобы ребенок с сиденья доставал до земли ногами.
Важен не только размер колес, не менее важна рама - потому как и длина к рулю у меньшей рамы короче, что позволяет ребенку не тянуться, а сидеть комфортно.
_krapka_• 01 мая 2015
Ответ дляrapira
Лучше все-таки 24 колеса...