Омлетик• 01 мая 2015
Мне очень жаль айтишников, коорыми пользуются корыстные женщины. Опомнитесь!
Какое же противное чувство вызывают те женщины-содержанки, которые ищут богатых айтишников, пудрят им мозги, а потом без зазрения совести тратят их большие зарплаты. Тратят нагло, не экономно, ширкают деньги направо и налево. А ведь стоит почитать историю любого миллионера или бизнесмена, и все говорят одно - чтобы разбогатеть и поддерживать этот уровень, нужно уметь экономить! Вы видели миллионеров в Европе? Многих из них даже в толпе обычных людей не отличишь, одеваются скромно, многие ездят на велосипедах. Наши же сумасшедшие женщины только почувствуют деньги и их сразу же несет по дорогим бутикам, тратят все до копейки, никакой суммы не хватит. Потребности растут пропорционально росту доходов. С такими любой айтишик рано или поздно обеднеет (работу все могут потерять) и будет выброшен как использованный материал. А корыстная дама побежит искать себе другого дурака. Не умеют экономить, не следуют принципам миллионеров, потратят любую сумму на всякие тупые безделушки и ненужные вещи. А потом скажут - так а что, мне разве не должны за то, что обслуживаю мужа и родила ребенка? Это похоже на какие-то товарно-денежные отношения - я тебе ребенка, а ты мне бабло на бутики и 10 дорогих сумочек, 10 пар туфель, самую дорогую косметику, джип и т.д. Вы в своем уме? Сами бы так попробовали заработать, а если бы и заработали, то ширкали бы так или только на деньги мужа способны рассчитывать?
Бабушка мороз• 01 мая 2015
Ответ дляСекретница
А еще бывают бизнесмены-айтишники.
знаем-знаем, мужа такого воспитываем)) пока не миллионеры и на сумочки-туфельки как автор говорит не разоряю.
Но как пойду наши дела вверх, обязательно будем тратить на то, чего не могли позволить себе долгие года...
Омлетик
• 01 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Ахахахаха, айтишники с зарплатой максимум в 4 к.у.е., а большинство до 2 еле додотягивают - богачи, миллионеры и олигархи! Вы убогая, автор.
та вам лучше вообще денег в руки не давать, вам любой суммы будет мало!
Майская киска• 01 мая 2015
Ответ дляОмлетик
вы только в долги мужчин вгоняете, а потом пилите за деньги, вы не понимаете, что причина нищеты - это вы сами, потому что ничего не можете дать, кроме как взять! Даже любовь у вас за деньги, но такого не бывает! Любой успешный мужчина с женой-марнотраткой рано или поздно станет нищим. Почему? Потому что ни одни успешный бизнесмен не тратит деньги нерационально, но если ему снесет крышу и он поплетется за прихотями жены, то это конец его деньгам!
Итак, дорогие жены! Готовьте, стирайте. убирайте исключительно сами, себе ничего не покупайте, ходите в старых заношенных джинсах и растянутой футболке. О косметике речь не идет, только на 8 марта. маникюр и педикюр - сама и без лака, ибо лак стоит денег, а покупки нужно обдумывать! Стирайте руками, так как это вообще нереальные траты, мало того что купи машинку, так еще плати потом за свет и воду. Шампуни только самые дешевые - лучше удивите мужа экономностью и побрейтесь налысо. Дома убирайте исключительно простой водичкой, окна мойте газетками.
Изподтишка• 01 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
в точку! 1-2 это супер хорошо))) по курсу 25
Майская киска• 01 мая 2015
Ответ дляОмлетик
а вы делаете покупки не думая? 5-тую сумочку, 10-тую пару туфлей и т.д.?
у меня более 30 сумок и все обдуманные))))))
Омлетик
• 01 мая 2015
Ответ дляМайская киска
сумасшедшая!!!
Майская киска• 01 мая 2015
Ответ дляОмлетик
сумасшедшая!!!
Про туфли промолчу, потому что Вам станет плохо совсем. И о боже, муж мой сам рад мне покупать сумки, туфли, духи и разные приятные безделушки.
Секретница• 01 мая 2015
Ответ дляChernobai
вы из общества защиты айтишников?)
Неа, скорее из Общества завидующих женам айтишников.
Семенна Семеныч• 01 мая 2015
Ответ дляОмлетик
А вам, наверное, и 1200 гривен, что муж приносит, достаточно?
Мастер Класс• 01 мая 2015
У меня нет ни десяти пар туфель , ни пять сумочек , но я не считаю это богатством
Богатство - это когда гардеробная комната больше , чем у многих квартира .
Да и действительно богатого мужчину бутиками и туфлями не разоришь
Майская киска• 01 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
Золотые слова))
Изподтишка• 01 мая 2015
автор, нам вот тоже бабуля зудит, зачем на дите деньги тратим?? ЗРР. логопед - выкачка денег, коммерция по ее словам, лекарства тоже лучше не пить. у нас в месяц сейчас 1700 лекарство + 1500 логопед это обязательные на сегодня траты. думаю, вы бы при наличии денег сэкономили?
Семенна Семеныч• 01 мая 2015
Сегодня праздничный день. А мои дети додумались затемпературить и закашлять так, шо капец. Поехали в частную детскую амбулаторию. Прием педиатра (двое детей), анализы крови и мочи - все на 760 грн, лекарства еще 500. Вот вам мои туфли, автор. Ну, поистерите, расскажите, что можно было до вторника потерпеть.
Изподтишка• 01 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
выздоравливайте!! у нас на площадке у девочки коклюш под вопросом, месяц кашляет
Семенна Семеныч• 01 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
Спасибо. У нас пока просто ОРВИ, но так страшно на праздниках оставаться без привычных врачей.
Изподтишка• 01 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Зато вы дома! В свой др я попала в больницу на скорой с ребенком с абстр бронхитом, ему катетер для капельницы с 3 раза!!! Смогли поставить
. 2 года малому было. Теперь лучший подарок - здоровый ребенок!!! Лечитесь )
Семенна Семеныч• 01 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
5 лет назад я с годовалой старшей попала в больницу в ночь с 30 на 31 декабря, массу удовольствия получили)))
Изподтишка• 01 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Дети наше все!!!
сектантка• 01 мая 2015
Ответ дляМайская киска
настоящая женщина
Вареный лук• 01 мая 2015
******10 дорогих сумочек, 10 пар туфель, самую дорогую косметику, джип и т.д.***** 10???? да что же вы так узко мыслите, у меня их штук 100...
Творог для розжига• 01 мая 2015
Автор, хорошь уже по чужим кошелькам и семьям заглядывать! Вы точно мама какого-то сынка-неудачника, у которого жена-шалава тратит все деньги на себя! Теперь выяснилось, что он айтишник))) Капец! Пишите уже ФИО Вашего мальчика! А то тут есть одинокие, в поиске, мало ли, чтоб десятой дорогой его обходили! Не дай Боже такую свекруху!!!