Акукарача• 1 час назад
Вам нравятся Львовские круассаны?
Речь о сети пекарен. Не была там лет 7 уже, а тут в нашем городе они открылись. Хочу сходить сегодня вечером на ревизию.
Вы там бываете? Какой круассан советуете попробовать?
Мальчун-задирун• 1 час назад
Нет, не нравятся. Мне вкуснее замороженные из Метро, сделаю свежие на завтрак и отлично.
В танке• 1 час назад
Ну такое. Есть можно, но что бы прям вау, то нет. Ну и как по мне, то цена завышена для такого качества
ПлакалаВАвто• 1 час назад
Присоединяюсь к коменту выше - ну такое , если уж сильно хочется есть и нет других вариантов
Директор Пляжу• 1 час назад
Не нравится, круассаны не хрустящие попадались, просто булка с начинкой.
Пані_Перчик• 1 час назад
Мені Цезар з куркою подобаються.
І ще є літні, з полуницею, теж нічого такі.
Радуга-дуга• 1 час назад
Иногда покупаю у них пустой круассан и дома готовлю любимую начинку.Например слой сливок или сгущенного молока +банан.
Дадосвидания• 1 час назад
Вообще не любим круассаны, не понимаю их, булка и булка. Еще и жирная.
Цибулька зла• 1 час назад
Мне не нравится там обслуживание. Практически в каждом городе, в разных точках сети - несчастные работники, закатывающие глаза, не отвечают нормально на вопросы, не здороваются, никакой вежливости,
долго все очень, попросить тарелку - прям внутри психуют тд. Есть там приходилось только потому что рядом ничего более интересного не было. Думаю, им там плохо платят. Как в пицца-дэй, там такие же...
Больше ни ногой
Папобус• 1 час назад
Подобаються. Я не любітель випічки, але раз два на рік їм бо хочеться. Люблю просто без начинок.
спальное место• 1 час назад
Ответ дляЦибулька зла
Больше ни ногой
В Харкові в якому саме закладі такі робітники?
Партизанка• 32 минуты назад
Мені дорого і круасан якийсь маленький, точніше він великий але тіста мало, з´їдаєш наче велику булку , а вже в роті відчуваєш шо там всередині одне повітря і поненька стінка. На смак наче і нічого краще набагато ніж сімейна пекарня чи хлібна кава.