Левый Локоть• 01 мая 2015
Девочки, куда обратиться, чтоб мужу пришла повестка?
Слухи-руки не распускаю• 01 мая 2015
а можно бывшему мужу как-то чтоб принесли. Просто прийти в военкомат и сказать место прописки его?
Левый Локоть
• 01 мая 2015
Ответ дляНенька наша
откройтесь, мы и вам пришлем
Меня не заберут:))
Левый Локоть
• 01 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
круто вы с ним однако)
Ага, если б Вы знали, как он со мной:((
Левый Локоть
• 01 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
Или соседа, который достал уже.
С соседями всё ок:)
Пописанная парта• 01 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Ага, если б Вы знали, как он со мной:((
как? расскажите. поможем, чем сможем.
Левый Локоть
• 01 мая 2015
Ответ дляksuha747
Хотите сделать майские праздники для военкомата по-настоящему радостными, повеселить народ? В военкомат обратиться.
Любой?
Кыся-брыся• 01 мая 2015
Все что мы делаем нам возвращается в двойном размере, и еще к тому же за грехи родителей отвечают дети. Важно об этом помнить, когда хочется сделать что-то плохое.
Левый Локоть
• 01 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
как? расскажите. поможем, чем сможем.
История длинная... Рассмотрю разные варианты:))
Левый Локоть
• 01 мая 2015
Ответ дляksuha747
любой. У них план горит. Сами разберутся, и штрафанут еще и.
Тогда в Киеве дайте номер тлф или адрес
Пописанная парта• 01 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
ну вкратце. сами же помощи просите.
Птица Говоруша• 01 мая 2015
Я все ждала пока моему пришлют, так у него проблема с коленом. Капец, думала хоть год передохну!
Слухи-руки не распускаю• 01 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
разве это плохо, служить Родине?
Левый Локоть
• 01 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну вкратце. сами же помощи просите.
ой.... ну сказал, что согласен разводиться, только сначала я должна переоформить на него машину и квартиру, продать недостроенный дом и купить на эти деньги ему квартиру, которую он завещает нашему сыну после смерти:))) типа так
ВсеЧетко• 01 мая 2015
Позвоните в военкомат, скажите, что знаете адрес уклониста. Но его заберут если он военнообязанный и имеет определенную специальность.
Мой был в Ато (в командировке), автор, подумайте, хотите ли вы видеть Вашего мужа седым? И готовы ли взять на себя вину, если его там убьют, не дай Бог, конечно.