100pudov• 01 мая 2015
Девчонки оцените обои ?
Купила дорогие обои Германия Марбург, поклеила и теперь переживаю что они не сочетаются по цвету с декоративным камнем в нишах и потолком ? А Вам как ?
ГейСюда• 01 мая 2015
Не мое, мне не нравится подобный рисунок на обоях. На мой взгляд камень более теплого оттенка, обои не очень подходят. Но возможно это погрешность фото. В принципе не критично и переживать Вам не стоит особо, не будете ж Вы обои отрывать, если Советчица настрочит, что все плохо?
Таки в курсе• 01 мая 2015
ужасно...
мне кается, что смешение стилей. обои - классные, сразу видно, классические, но вот эти чудные ниши с камнями тут вообще ни к чему...и потолок бордовый?
100pudov
• 01 мая 2015
Спасибо ) Хочу добавить много золота, например вазы с золотом) Шторы песочного цвета и светлую мебель)
Дадосвидания• 01 мая 2015
Конечно,не сочетаются. По стилю к декор камню вообще не подходят. Да и ниши ваши выглядят,как будто окна кирпичами заложили
Дадосвидания• 01 мая 2015
Ответ для100pudov
Еще портрет Пшонки не забудьте)))
Щас ухожу• 01 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
Еще портрет Пшонки не забудьте)))
100%
пшонка-стайл))
Щас ухожу• 01 мая 2015
Ответ для100pudov
а лучше золотые батоны туда поставьте)
Аринка-Украинка• 01 мая 2015
Ответ для100pudov
Только с золотом не переборщите),а ту будет циганщиной вееть.
Булку Дай• 01 мая 2015
Мне очень понравились обои, очень красивые, как по мне с камнем немного не в тон, но ниши Вы заполните еще чем-то, будет все еще лучше!
Аринка-Украинка• 01 мая 2015
Ответ для100pudov
с другой стороны полки, и будет однотонка как возле ниш
как классно!)
Волшебная палочка• 01 мая 2015
Обои мне очень понравились. Ниши нет. Возможно с мебелью будет интересней. И без золота конечно. Но все на любителя.
100pudov
• 01 мая 2015
хотела более бежевые, но немного не угадала, они какие-то коричнево-серые
Дадосвидания• 01 мая 2015
Ответ для100pudov
Лучше б просто покрасили стены.Потому как все вместе-фу,на самом деле.
Но,вообще,главное,чтобы вам нравилось.Вам же там жить.
Ненавязчивый синтезатор• 01 мая 2015
Ответ для100pudov
А почему розетки белого цвета? В том же эпицентре огромный выбор розеток под цвета дерева, камня. Выглядит как пятно на воротнике
Железобетон• 01 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
ну да... разного стиля совсем ваши обои и камень...
колхоз-называется смешать разные стили
Сердючка• 01 мая 2015
Все супер. Вам здається, бо мало меблів. Буде більш обставлена кімната - вийде ляля.