100pudov• 01 мая 2015
Девчонки оцените обои ?
Купила дорогие обои Германия Марбург, поклеила и теперь переживаю что они не сочетаются по цвету с декоративным камнем в нишах и потолком ? А Вам как ?
Ненавязчивый синтезатор• 01 мая 2015
Обои симпатичные, в классическом стиле. А отделка камнем в вашем интерьере ближе к Стилю лофт. Как по мне, это сочетание само по себе сложное и может быть реализовано, чтобы более-менее смотрелось в просторных помещениях, либо нужен суперпрофи. У вас еще и цветовая гамма гуляет (обои холодные ну или фото так передает, а камни теплые). Гипсокартонные конструкции к эти обоям тоже никак- сильный диссонанс. Про уродство белых розеток уже написала выше. Как по мне, задумывалось может и неплохо, но реализовано как ’сельский гламур’. Если еще и золота вы сюда напихаете, то без портрета Пшонки будет моветон:)
Бюст Березуцкого• 01 мая 2015
Я это называю ’Я одела все лучшее сразу’= безвкусица, хоть и не самый дешевый вариант, надеюсь Вы далеки от дизайна и всего творческого
100pudov
• 01 мая 2015
все в тон подходило, пока не поклеила обои. Фирму не помню, ложился почти 2 года назад)
Ненавязчивый синтезатор• 01 мая 2015
Ответ для100pudov
Причем тут тон? Дело не в тоне, а в стиле, вкусе и чувстве меры. Помещение по стилю- это какофония. Однотонная какофония- это та же какофония(
Ненавязчивый синтезатор• 01 мая 2015
Ответ дляКіцюня
а может не обои, а покрасить стены в подходящий цвет или с декором, реально и то и то красиво но вместе увы
Вы знаете? Да! Если все-же взять за основу лофт стиль, снять обои и покрасить стену в темный однотонный цвет в гамме камня или на контрасте+ подобрать мебель строгих линий (без ампирных завитушек и, конечно же, не опошлять золотом и прочим) (дерево с камнем всегда хорошо, ткани современные есть клевые)- то может выйти очень неплохо
Нерадистка Кэт• 01 мая 2015
Не зря переживаете, так как неудачно совместили в одном помещении два разных стиля - лофт (которому характерна открытая кирпичная кладка) и классику (которая невооруженным глазом видна в узоре обоев). Лучше бы там была однотонная стена, вместо обоев.
manуunyа2012• 01 мая 2015
Автор,не рвите себе нервы!скажите честно,вам нравится?я вот тоже в процессе ремонта,7 раз ездила обои выбирала в итоге все таки выбрала!и мне пофиг нравятся они кому нибудь или нет! Не им жить в комнате,а вам!
ПотеряласЯ Я...• 01 мая 2015
Ответ для100pudov
хотела более бежевые, но немного не угадала, они какие-то коричнево-серые
Покрасьте ниши(камень) в белый цвет и всё будет сочетаться.
Повелительница лампочек• 01 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
хороший совет!