Бедная Лиза• 01 мая 2015
Девочки, не знаю, у всех уже дети, дом, а у нас..
Девочки, на М-28, Ж-24. Живем в маленьком городке, в двушке без ремонта, учимся на заочке, работаем. Детей нет, копим на квартиру, хотим в Киеве, уже почти накопили. Но какое-то чувство, что у нас не как у людей. Друзья детей завели уже по 3 годика им, свой дом, но в селе. Не знаю, как Вы думаете, зря я это в голове держу?
МошеЙница• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
А ЧТО НЕ ПРАВДА? ПОЧЕМУ ПОСЛЕ 30 СЕЙЧАС НАЗНАЧАЮТ АНАЛИЗЫ ПРИ ЬЕРЕМЕННОСТИ НА АНОМАЛИИ РАЗВИТИЯ?
вообще-то после 35. Но правда в том, что с возрастом сложнее все - кашки, какашки, бессонные ночи.
Доктор Варвар• 01 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
повторяю втретий раз, в нашем городе после 30!
Репетиторша• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
ну как же не спорят, если тут на меня накинулись, что я написла что нужно’ обязательно’ до 30 родить?
да ладно вам!тут сидят поголовно тети за 30 и просто вы их задели)))
на самом деле я с вами согласна-в нашей стане ,если есть финансы,рожать(если хочешь) НУЖНО чем раньше,тем лучше!чего стоит одна экология!
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
не пиши мне!
ну про 30 лет вы написали смешную чепуху ))))
ФрекенБок• 01 мая 2015
ну так значит не время, мы вот тоже сначала все в дом какие дети и тд, сейчас думаю какой дурной была лучше б дети бегали...
Доктор Варвар• 01 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
сама ты чепуха! я сама родила в 30! и потому пишу, что лучше до 30
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
да-да, ну полно у тебя в голове стереотипов, избавляйся от них
Доктор Варвар• 01 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
отвали
Королева спама• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
ничего не назначают дополнительного в +30 лет.
Не пишите глупости. Хотя хотите рожайте конечно в 18, зато все как у людей будет.
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
отвали
не надо было бреда этого писать, но рассмешила хоть )))
Доктор Варвар• 01 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
вы мне будете рассказывать что у нас назначают что нет?
Доктор Варвар• 01 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
отвали дура!
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
тебе врача надо назначить )))
Королева спама• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
В КУРСЕ, В КУРСЕ
А Вы только капсом писать умеете?
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
себе вызови
не пиши больше бреда про роды и 30 лет, а то просто умора )))
Доктор Варвар• 01 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
А Вы только капсом писать умеете?
глаза раззуй
Доктор Варвар• 01 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
умора это ты, дура!
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
умора это ты, дура!
ой, не груби мне, ’умная’ ))))
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
свали овца!
ну так что там, до 30 обязательно родить надо или нет? Проконсультируй
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
в стойло иди уже
по сути ответь, про роды вопрос, умная
Доктор Варвар• 01 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
родишь в 90
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
родишь в 90
что, лучшего ответа не придумала больше? ))))