Бедная Лиза• 01 мая 2015
Девочки, не знаю, у всех уже дети, дом, а у нас..
Девочки, на М-28, Ж-24. Живем в маленьком городке, в двушке без ремонта, учимся на заочке, работаем. Детей нет, копим на квартиру, хотим в Киеве, уже почти накопили. Но какое-то чувство, что у нас не как у людей. Друзья детей завели уже по 3 годика им, свой дом, но в селе. Не знаю, как Вы думаете, зря я это в голове держу?
Королева спама• 01 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
Вот я и не спешу))) Не хочу в 24 пока ребенка, вокруг друзья просто с детьми по 3 года в таком же возрасте, вот думаю я что ли не такая??
Если купите квартиру в Киеве, будете как все, тут раньше 25-26 редко кто рожает.
Доктор Варвар• 01 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
что, лучшего ответа не придумала больше? ))))
пошла на хер!
Царь-Матушка• 01 мая 2015
Автор, а вы состоите в официальном браке? или просто живете... Я думаю, что проблема в том, что вы боитесь по прошествию времени остаться у разбитого корыта... Года идут...
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
пошла на хер!
все, что-то у тебя сломалось )))))))
Доктор Варвар• 01 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
все, что-то у тебя сломалось )))))))
шибанутая ты
Khovanskaya• 01 мая 2015
Ответ дляtolyu
Мля ну ви просто мене поражаєте. у нас м30, ж26 була квартира в іпотеці, потім у м34 ж 29 купили частину обдрипаного будинку і зробили класнючий ремонт, донечці не було і 2-х років. П.С. зараз є все, будинок, машина, відпочинки ( не дорогі), але саме головне ми живемо 1,5 роки окремо від чоловіка. Дося і дуже сумуємо за ним...але це я так...від теми відійшла...Вам всього 24! Головне намагатися щось робити..
Куда мужа сбагрили?:-)
Царь-Матушка• 01 мая 2015
может у всех ваших знакомых официальные браки, дети, недвижимость. А у вас это все только в мечтах - вот вас и гложит
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
шибанутая ты
тебе срочно нужна помощь, вызывай скорую!
Доктор Варвар• 01 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
ты уже вызвала?
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
шибанутая ты
давай бегом звони 03! Заберут на носилках!
Доктор Варвар• 01 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
такой дуре вообще не положено детей иметь, как ты
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
ты уже вызвала?
тебе могу вызвать! Говори адрес. Я вижу, что срочно нужна помощь тебе!
Доктор Варвар• 01 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
сдуйся
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
тебе не положено после 30-ти )))))))
Доктор Варвар• 01 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
тебе не положено после 30-ти )))))))
голос, шавка!
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
сдуйся
сдуйся ты, как шарик, проколотый иголкой
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
голос, шавка!
ну ты так креативненько. Что еще придумаешь???
Доктор Варвар• 01 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
гавкай!
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
гавкай!
словарный запас у тебя вообще маленький, в голове не умещается, да? Мозгов слишком мало