Кто крайний?• 01 мая 2015
Посоветуйте духи в стиле "Green Tea" Elizabeth Arden
Всем привет!
Много лет пользуюсь духами "Green Tea" ( ). Они мне очень нравятся, но хочу купить что-то новенькое.
Много раз пробовала покупать, но потом не пользуюсь, т.к. в итоге все не нравится.
Может быть, Вы знаете какие-то похожие ароматы (легкие, свежие, немного сладкие).
Заранее спасибо!
Кто крайний?
• 01 мая 2015
Ответ дляrashakisa
автор, в остатке у вас нет?хочу попробовать-может на дне?
нет
YourShiver• 01 мая 2015
мне кажется что Фанни вообще не похожи!!
у меня есть и те и те. но надоели жутко!! вернулась к любимым Диор!)
Кто крайний?
• 01 мая 2015
Ответ дляYourShiver
а Диор какие у вас?
YourShiver• 01 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
а Диор какие у вас?
Christian Dior Addict Eau Fraiche
обожаю...хотя раньше точно так же относилась к Зеленому чаю и Фанни
ПростоБелка• 01 мая 2015
от ив тоше духи есть, на сайте тут полно, зеленые Натюрель
по 180 грн это акционные цены. за такие деньги очень классный аромат и туалетная водичка....я себе приобрела раньше - намного дороже... Все подружки себе купили у меня унюхали...свежие..весенние
Сегодня я не я• 01 мая 2015
Sergio Tacchini Ozone - эти ближе, и по цене и по запаху
sea & sun in cadaques salvador dali - эти чуть слаще, немного в направлении дольче габанна лайт блю, но гораздо нежнее
Jennifer Lopez Still - этот весьма чайный, только не такой травянисто-терпкий, более холодный
я 5 лет работала в парфюмерном отделе))) это то, что помню. А вот от новинок отстала)))))
Сегодня я не я• 01 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Тут вам больший список
посмотрела,там есть как раз и стил от лопес и озон))
еще есть иклат, вот он как раз такого больше направления, как си энд сан ин кадакас.. еще у сальвадор дали есть парфюм Eau de RubyLips. Вот он ближе к группе аля иклат, лайт блю, но терпче.. слаще.
Я себе два флакона подряд брала си энд сан, а вот подруга от стила не уйдет)))
Кто крайний?
• 01 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
Фантазерша• 01 мая 2015
Можете попробовать зеленый чай от других брендов, у меня сейчас есть Parfums Victor Green Tea https://www.kidstaff.com.ua/tema-12973265.html и на распив Roger & Gallet Eau de The Vert
Фантазерша• 01 мая 2015
Сама Green Tea Elizabeth Arden не знаю, но по отзывам Roger & Gallet Eau de The Vert в таком же стиле