Ще з цiкавого Ваши педиатр и медсестра просят канцтовары? Наши уже да. +27 ICTV включите! +12 Летить @уєшнік +85 Прихильники версіі що в Польщі буде війна, розкажіть яким таки чином.Не доходить +21 Где наши ракеты? Сколько можно позволять нас расстреливать безнаказанно?? +205 Если бы сейчас была возможность вернуть Яныка +286 В Украине 46000 работников тцк +25 Хто з них бреше? Трамп, путін чи зеленський? +102 Нікого не смущає графік роботи тец 6 (в гугл) +40 Пообщалась с соседкой, её правнук работает в СБУ и вот что он сказал +165
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?6+1386 Львiв. Що діється?4+1114 Ну вот вам и доброе утро, капец. Хорошо, что голову я все таки помыла3+843 Мужчина приглашает в гости с ночевкой3+663 Звідки у Вас стільки довіри ?2+342 Ну зачем женщины врут... Что не хотят замуж? Зачем3+303 Объясните мне, плз, эту рекламу2+272 ещё
Сейчас читают! Ну вот вам и доброе утро, капец. Хорошо, что голову я все таки помыла3+703 Жінка виманила у військового майже мільйон+541 Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?6+536 Львiв. Що діється?4+484 Київ, вибухи:(+291 Котики. Наш, начебто схуд.+231 Мужчина приглашает в гости с ночевкой3+233