Меряно-перемеряно• 01 мая 2015
кто делает сам сибе маникюр дома?
У вас выходит сделать его без единого пореза?
Хорошенькая• 01 мая 2015
Лет до 39 делала обрезной еще со школьных лет (насмотревшись на порезы в салонах и помня историю родственницы. которой грибок занесли). Сама себя своим инструментом порезала раза 2. После 30 обнаружила. что кутикула у меня не такая и страшная. чтобы обрезать - вообще проблемы отпали. Извините, но боюсь я занести.
НО возможно дело в томи. что я переученная левша
Бабочки в моём животе• 01 мая 2015
КУПИТЕ БИОГЕЛЬ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ
мне в салоне делали с порезами, так как сосуды очень близко
Копирайторша• 01 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Думаю сама сибе))))
умная? Млодец! Если это в жизни вам помогает. Есть и не сильно умные, но тоже люди...воспринимайте их спокойно, как часть общества.
Я тут с краю постою• 01 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
Я спокойна. А где я нервничала?)
Попижёновна• 01 мая 2015
Ответ дляКниги
КУПИТЕ БИОГЕЛЬ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ
что делает биогель?
Копирайторша• 01 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Думаю сама сибе))))
вон, еще пост 13, туда же...так что каждому не ткнешь, будьте проще.
Копирайторша• 01 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я спокойна. А где я нервничала?)
я не о нервах, а о банальном ’’пройти мимо’’, ’’упустить’’, смысл понятен - это главное!
Кокосиха• 01 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
А что?Безграмотность помогает в жизни?Ну,честное слово,стыдно читать...
Копирайторша• 01 мая 2015
Ответ дляКокосиха
да! был уже один ПРОФФЕсСор....
Копирайторша• 01 мая 2015
Ответ дляКокосиха
и даже есть, это, как его, ну туда, если так сказать, ну, он - мэр Киева....
Я тут с краю постою• 01 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
Что значит ткнешь? Грамотно надо писать. И где я не права? Так она и будет писать - ’сибе’. Людям надо говорить об этом, а не оправдывать.
Я тут с краю постою• 01 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
Вы себя слышите?) Пройти мимо, упустить? Вы серьезно?)
Копирайторша• 01 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
глагол, действ. зал., 2 лицо, буд. вр., ед. ч.
Копирайторша• 01 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вполне!!! Или вы задрочкой работаете?
Я тут с краю постою• 01 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
Вполне!!! Или вы задрочкой работаете?
Фу) Где вас воспитывали?))))
Копирайторша• 01 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
вас волнует как она будет писать? Вас она вообще волнует? Или вы в каждой бочке затычка?
Кокосиха• 01 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Самое интересное,что они даже ни на секунду не сомневаются,что безграмотны до неприличия.
Я тут с краю постою• 01 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
Да, меня волнует. ’В каждой бочке затычка’ - откуда этот жаргон?))