Маргарита и Мастер• 01 мая 2015
Кто недавно делал ремонт, зайдите пожалуйста.
Буду ужасно благодарна, если соориентируете по цене. Сколько мне приблезительно будет стоить поклеить обои в 18 кв.м? Ничего крутого, просто простенькие обои. Спасибо.
Дарья Мельникова• 08 мая 2015
от качества обоев зависит, простенькие можно найти за 25-35грн квадрат. Здесь можете идеи по дизайну посмотреть, пользовались частично когда ремонт делали. На кухне повесили фотообои по 60 грн за квадрат, смотрится отлично