Наивная Хо• 25 марта 2013
какие онлайн игры вы играете?
кроме танчиков.
Куплю орехи• 25 марта 2013
не играла, не играю и не буду играть,в одноклассниках прям задолбали уже,если бы не мой закрытый профиль давно бы поставила защиту от приглашения в игры. Вообще не в какие не играю, кроме ролевых

Залетная Я тут• 25 марта 2013
Мафия в одноклассниках.Чат игра безумная)там и женяться(в реале)потом и деруться и в гости приезжают))Денег я там потратила ужасс сколько,никогда никому не признаюсь
Сумчатая кошка• 25 марта 2013
Ответ дляwps12
Я в Дофус поигрываю), а раньше в WorldWarcraft немного сидел
Посмотрела обзор - очень милое 2D, нужно попробовать) Раньше тоже в WoW играла.
У меня братик в гонки любит играть))) Последнее время тут зависает мало ему, что в реальной жизни водителем работает. А я одно время только вконтакте играла, сейчас надоело. Даже не смотрю, что за игра, когда приглашают, боюсь втянутся, да и с появлением ребенка времени на игры не осталось...