Железный коготь• 01 мая 2015
У ваших деток так было?
Девочки, подскажите, у дочки где то в 2 мес появился на левом сосочке белый прыщик или даже не знаю как назвать, может жировичек, сейчас нам уже 8 мес, он так и есть, в принципе растет вместе с ней, ни красноты ни припухлости нет, не воспалено, на фото после купания немного красноватое вокруг, а так в основном белое, если не сильно присматриваться можно спутать с сосочком.Когда то читала, что это частое явление у деток и к месяцам 6 проходит.У вас было такое, как решали проблему, к какому врачу обращаться или подождать пока?Педиатр каждый месяц смотрит нас, никогда не говорила что это проблема.Подскажите кто с таким сталкивался.
Я не в теме• 01 мая 2015
у нас было несколько... на личике..под мышкой.. правда размером поменьше..или может фото слишком сблизка-увеличило... ничем не обрабатывала... как-то прошло само по себе месяцам к 6-7...даже не обратила точно внимания..знаю точно выдавливать их нельзя... но вы бы показали педиатру..что она скажет
Луковая• 01 мая 2015
У сына такое было на передплечье. Появились в два месяца и само пропало ближе к 10 месяцам. Главное его не давить и показаться педиатру на всякий случай.
Железный коготь
• 01 мая 2015
Надо будет обратить внимание педиатра на него, спасибо за ответы, думала уже никто и не ответит.
ПушАпница• 01 мая 2015
У нас было на сосочке.Продержался месяц, и как то после купания,я вытирала мелочь и заметила,что тоненькая пленочка которая покрывает прыщик отстала.Так я полотенцем и сам белый шарик вытерла.