Файна цьоця• 01 мая 2015
Как часто вы ходите к косметологу?
И ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ВЫБИРАЕТЕ ЕГО?
кого чаще посещаете косметолога и маникюрщицу?
сколько оставляете денег у косметолога ?спасибо
Чавонадо• 01 мая 2015
Ответ дляПрилипало
Хожу на чистку раз в месяц, осенью курс пилинга и ферментотерапии, раз в год ботокс, весной уколы увлажнение и пептиды, филлер в губы раз в полгода
а какая цена за филлер, если не секрет?
Берегу и стерегу• 01 мая 2015
Ответ дляоксюморон
Спасибо, мне тоже так же и косметолог сказала)) только я не знаю, насколько она хороший. Проверю пойду))
во всяком случае вреда от него не будет)
оксюморон• 01 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Надеюсь)) но хотелось бы и положительного результата))
Берегу и стерегу• 01 мая 2015
Ответ дляоксюморон
думаю результат будет, главное отходить))) у меня с этим проблемы, после 5 раза мне надоедает, хожу как на работу, уже не хочется, но надо)))
оксюморон• 01 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Страдаю такой же фигней)) начинаю сама себе отмазки придумывать, чтобы не идти))
Берегу и стерегу• 01 мая 2015
Ответ дляоксюморон
тогда покупайте абонемент сразу на 10 процедур, очень мотивирует)))
оксюморон• 01 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Кстати - идея))Спасибо
Прилипало• 01 мая 2015
Ответ дляГравицапа
сколько по деньгам выходит?
Чистка 250-300, с маской и кремом, пилинги по разному- в зависимости от марки и самого пилинга от 250 до 600, ферменты под микротоками и увлажнение от 100. В субботу укол гилауронки - 1600, филлер в губы и по лицу 2000 плюс работа 500. Филлер остался почти полный, лежит в холодильнике, пойду на коррекцию губы( я не сильно увеличиваю, а корректирую шрам) останется пол филера. Увлажнялка и филлер Оверэдж, хотя ювидерм мне нравится больше но он сейчас стоит дурные деньги. К этому косметологу хожу уже лет 6, все делает очень аккуратно по технологии. Ботокс пойду колоть у другому мастеру после майских, она по пластике спец, но у нее бешеные цены на губы и гилауронку.
Все возможно• 01 мая 2015
Ответ дляГравицапа
нет.
вы же к стоматологу ходите когда кариес ?
стоматолог - это совершенно другое
Фенте Фря• 01 мая 2015
девочки, мой пост 9 - расскажите, правильно ли советует косметолог? Или надо искать другого, а этот просто деньги тянет? Просто первый раз пришла, сделали маску, пилинг, на следующий раз сказала мезороллером пройдется, пришла, а она опять маску делает...
Прилипало• 01 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
Вы меня извините, но мастер вам предлагает делать пилинг сейчас? При активном солнце? Хотя может это пилинг с феруловой кислотой. Пилинг морщины не уберет, а только немного сгладит и освежит кожу. Кожу можете самы освежить купив крем или маску с кислородом. Мезороллер не знаю, по мне то лучше один раз уколоться гилауронкой.
Из Хацапетовки• 02 мая 2015
делаю несколько раз в год элос, для препятствия появления и распространения купероза 1 процедура 250 грн. Делаю чистки. Самое важное, чтобы это был действительно врач косметолог, который имеет врачебное образование, а не косметик, который прошел курсы месячные и гордо пишет у себя в рекламе, что он косметолог.
Ответ дляФенте Фря
спросите у своего косметолога лучше про микротоковую терапию, как раз для морщинок