Тарабарщина• 01 мая 2015
Жареное сало
Вы едите? Такое солененькое, с перчиком. И хлебушком туда помокать ....
ммм))
*растипопа*
ммм))
*растипопа*
Результат:
вже голосів:
43 (60.56%)
Бывает наяриваю
28 (39.44%)
Это моветон
Мая твая не панимать• 02 мая 2015
Автор, что это Вы тут на ночь разводите такое..... ? Слюни текут и кушать захотелось. Лето впереди. Куда наночь есть?
Тарабарщина
• 02 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Мая твая не панимать• 02 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
Вот это, уже запрещённый приём.
Для полноты картины, огурчика солоненького не хватает.
Куплю орехи• 02 мая 2015
Моего варианта нет.Терпеть не могу не то чтобы кушать,даже жарить не разрешаю дома,вонь ужасная,до тошноты просто
Тарабарщина
• 02 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Вот это, уже запрещённый приём.
или помидорки зеленой))
язззззь!!!• 02 мая 2015
есть люблю, но кто б это мне пожарил где-то и угостил... вне дома! чтоб не воняло)))
я как-то жила месяц в селе... ну знаете, там практически от всех чем-то пахнет, и сало - не худший вариант) вот там я отрывалась с жаркой сала!)))
Налитое яблочко• 02 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
Кацапка
Налитое яблочко• 02 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Вот это, уже запрещённый приём.
Цитата:
Вот это, уже запрещённый приём. Для полноты картины, огурчика солоненького не хватает.[/cit
И 100 грамм