Не танцую- но пою• 02 мая 2015
секс на первом свидании
ему 23, а мне 30...завтра зовет погулять парком и все такое...но, чувствую, что хочу его. Как вы думаете, дать волю чувствам или это глупая затея?
Не танцую- но пою
• 02 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да, я ему по сей день вспоминаю что мной нагло воспользовались
кто знает, может, если бы не воспользовались, не было бы у вас сейчас того, что есть))
Солнечный зайчик• 02 мая 2015
Если у вас серьезные намерения касаемо этого парня то я бы не спешила на вашем месте. А если просто хотите его то почему бы и нет если мужа нет)))
УраганнаЯ• 02 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
так и есть) не первый день знакомства. он много чего обо мне знает. в открытую говорит о том, что я ему оочень нравлюсь. он мне тоже. но, вот боюсь, чтобы действительно не подумал, что я легкодоступная....
не.. так не годится! помурыжьте его пятог годков-а потом можно и дать. (если встанет)
chimbunchamcha• 02 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
ага)) а хочется( я пол года без секса уже....(( тем более, что наши флюиды, чувствую тянутся друг другу)
Во имя здоровья благословляю вас!!!
Только не в парке! И эта, предохраняйтесь!!!
Самое красивое белье не одевайте, а то подумает еще, что готовилась))
Пропеллер на 6 персон• 02 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
100%
Не танцую- но пою
• 02 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Во имя здоровья благословляю вас!!!

а я как раз как бы и приготовилась, но...сижу вот в раздумьях
chimbunchamcha• 02 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

Вы эта. Особо не парьтесь. А может ничего и не будет)) ну он начнет ломаться еще))
Я тоже из тех, у кого секс на первом свидании был и О Ужас после 5ти часов знакомства)) ничо, 7 лет в любви, тьфу тьфу тьфу.
Но никого ни к чему не призываю)) у каждого свой путь)) у кого то мужья считают женщину шалавой по красной помаде или красному лаку на ногтях)) а меня б сожгли на костре за такое))
Так что, просто слушайте свое сердце)) в тридцать можно уже себе позволить обдуманно на время отключить мозг)))
Не танцую- но пою
• 02 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
Трахните его в парке. Прикиньте он офигеет
ну, да. может, сразу около фонтана? помыться за одно)))
Не танцую- но пою
• 02 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
да это я так....на всякий случай себе думаю) белье я все равно никогда некрасивое не одеваю. так себя как-то уверенней чувствуешь)) просто задумалась, вдруг чего-то захочет, как быть?) я ведь хочу, но показаться шлюхой уж не хочется....мало ли как воспримет...
Неутомимые шахматы• 02 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
и детей повеселить
Не танцую- но пою
• 02 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
и детей повеселить
главное - не сделать их!))
Неутомимые шахматы• 02 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
главное - не сделать их!))
главное - не с первого свидания
, а там уж дальше как карта ляжет.
по теме - советчица благословляет Вас на дать. может и не дать, как взрослая девочка Вы сами разберетесь, главное заранее себя не накручивайте, не проигрывайте сценарии, как оно все будет, действуйте спонтанно))), в хорошем смысле этого слова, и все будет норм
, а там уж дальше как карта ляжет. по теме - советчица благословляет Вас на дать. может и не дать, как взрослая девочка Вы сами разберетесь, главное заранее себя не накручивайте, не проигрывайте сценарии, как оно все будет, действуйте спонтанно))), в хорошем смысле этого слова, и все будет норм
chimbunchamcha• 02 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Понимаете, с такими мужчинами, которые имеет ’честь’ так отзываться о женщине лучше сразу не связываться, а таких видно сразу и до секса.
К примеру, мой муж никогда и ни об одной еще женщине, девушке не сказал ’шлюха, проститутка и тд’... И не только муж. В моем окружении нет знакомых мужчин, которые обсуждают женщин. Это не только в обсуждении своих девушек, жен, но и других.
При этом я имела ’удовольствие’ в своей жизни попадать в общество таких крутых мачо/шмачо, которые женщин поносили не стыдясь никого. Это показатель уровня развития. Я таких особей стараюсь избегать.
Цветок Мира• 02 мая 2015
Сделайте качественный минет и под предлогом что вам дома нужно покормить соседского таракана, быстренько ретируетесь!
chimbunchamcha• 02 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Очень хорошая и действенная стратегия))
Ло Шарик• 02 мая 2015
Расслабьтесь !!! Обычно, если думать очень много : дать или не дать, готовиться ....., то ожидания не оправдываются ;) Хотете ?! Не дайте, а возьмите!!! Тогда и толк будет?! А ’ подумает или не подумает’ будет зависеть только от того, как он к Вам относится! На первом или 10 свидании давать , вооообще не имеет значения!;) Приятного Вам завтра вечерочка!
Не танцую- но пою
• 02 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
спасибо!) надеюсь, все будет хорошо) бросаться на шею ему никто не собирается, но...если вдруг так карта ляжет, то....думаю что решение для меня, скорее, ’да’, чем ’нет’)))
Не танцую- но пою
• 02 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
Обожаю секс на первом свидании!
Автор, что вы после завтра делаете?
танцую и пою, а еще крестиком вышиваю))
Просто болталка• 02 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И у меня секс на первом свидании закончился замужеством, 2 детей, счастливы и даже очень.
И у нас)) примерно также, но мы с дня знакомства живем вместе, уже 11 лет
Не фонарь• 02 мая 2015
Ответ дляПургену мне
в первое свидание??? уважайте себя если Вы ’извините’ не бл..
Да ладно, после 30 год за два, автор, удачного вам секса )
Коварная Зая• 02 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у вас благородный муж,пользуются ситуацией многие,а потом женятся еденицы
Вумна вутка• 02 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Цитата:
И у меня секс на первом свидании закончился замужеством, 2 детей, счастливы и даже очень.[/cit
Хорошо дала,а я не давала,в 38 лет замуж вышла.
Вумна вутка• 02 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
Обожаю секс на первом свидании!
Автор, что вы после завтра делаете?
А вы мужчина?
Солнечный зайчик• 02 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
він до вас приставати не буде на першому побачені, хіба що ви
А откуда вы знаете?