Мы с мужем и ребенком переехали в Приморский край спрашивайте отвечу помогу советом.
rodina2012• 02 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну бывает и так не все могут привыкнуть.
От чистого сердца желаю вам, что бы у вас все сложилось хорошо
Удачи вам и счастья!
PEREPELYCA• 02 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Приморье приоритетный регион до 2017 года мы тут с февраля.
а в какой конкретно город?
PEREPELYCA• 02 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Молодцы вы наверно с Одессы то есть ваши знакомые?просто Одессыты в Находку все едут.
нет,Ленчик с Донецкой обл,с Северска.Документы сдавали в Харькове.А Находка-сильное желание уехать подальше отсюда.У нее старший сын ,даже поступил учиться в Институт на бюджет,а люди она говорит добрые и отзывчивые
in_the_world• 02 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Явно не директороммуж оператором я птицеводом птичку выращиваю,ну то есть они в клетках я смотрю что бы они были накормленны напоенны,обородовонье все механизированное.
я не к тому, что осторожнее - у меня дядя и кресная на птицефабрике через полтора года работы заработали толи аллергию, толи кожный клещ, шеушится все тело. бросили птичник и прошло только месяцев через 7-8 и то не полностью.