zima2012• 02 мая 2015

Помню кто то спрашивал о программе соотечественников переселение в Россию.

Мы с мужем и ребенком переехали в Приморский край спрашивайте отвечу помогу советом.
виканастя• 02 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да город сами выбираете,но во сновном едут Артем,Уссурийск или Находка,можете на сайте Приморского края глянуть где более востребованна ваша специальность.
спасибо вам!

автор zima2012 • 02 мая 2015
Ответ дляrodina2012
Она 2 года прожила-не смогла привыкнуть (и работа у нее была, и жилье у мужа), а не смогла...
Ну бывает и так не все могут привыкнуть.
rodina2012• 02 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
От чистого сердца желаю вам, что бы у вас все сложилось хорошоУдачи вам и счастья!
автор zima2012 • 02 мая 2015
Вот интересный форум очень помогает советами и какие доки нужныhttp://back2russia.net/
автор zima2012 • 02 мая 2015
Ответ дляrodina2012
Спасибо вам большое))
автор zima2012 • 02 мая 2015
http://back2russia.net/
PEREPELYCA• 02 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Приморье приоритетный регион до 2017 года мы тут с февраля.
а в какой конкретно город?
PEREPELYCA• 02 мая 2015
уже увидела
in_the_world• 02 мая 2015
А на пртицефабрике кем вы работаете?

PEREPELYCA• 02 мая 2015
УУ нас знакомые Находку уехали,доврльны.Уже и паспорт получили
автор zima2012 • 02 мая 2015
Ответ дляin_the_world
А на пртицефабрике кем вы работаете?
Явно не директороммуж оператором я птицеводом птичку выращиваю,ну то есть они в клетках я смотрю что бы они были накормленны напоенны,обородовонье все механизированное.
автор zima2012 • 02 мая 2015
Ответ дляPEREPELYCA
Молодцы вы наверно с Одессы то есть ваши знакомые?просто Одессыты в Находку все едут.
PEREPELYCA• 02 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
нет,Ленчик с Донецкой обл,с Северска.Документы сдавали в Харькове.А Находка-сильное желание уехать подальше отсюда.У нее старший сын ,даже поступил учиться в Институт на бюджет,а люди она говорит добрые и отзывчивые
автор zima2012 • 02 мая 2015
Ответ дляPEREPELYCA
Мы тоже с Донецка.
Ludmilll@• 02 мая 2015
Скажите пожалуйста, а имущество которое осталось в Донецке оно Ваше или Вы отказывались от него? Его не заберут?
автор zima2012 • 02 мая 2015
Ответ дляLudmilll@
Наше не кто не заберет его,тем более у нас там родители остались.
ylianna10• 02 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Скажите пожалуйста, ограничения возраста есть в этой программе?
in_the_world• 02 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я не к тому, что осторожнее - у меня дядя и кресная на птицефабрике через полтора года работы заработали толи аллергию, толи кожный клещ, шеушится все тело. бросили птичник и прошло только месяцев через 7-8 и то не полностью.
автор zima2012 • 03 мая 2015
Ответ дляylianna10
Ну вроде пенсионеры могут быть в заявлении если например дочь или сын будут заявителем.

автор zima2012 • 03 мая 2015
Мы получим гражданство и будем искать другую работу,спасибо вам за подсказку надо быть осторожней.
Босся• 16 мая 2015
А РВП вы уже получили? Вы оформляли документы как ’беженцы’?
автор zima2012 • 31 мая 2015
Ответ дляБосся
Мы уже на гражданство подавать будем в понедельник,статус ВУ не оформляли.