66сезон666серия• 01 мая 2015

что значит для вас-жить счастливо?

какие составляющие делают вас счстливой/вым,что для вас самое важное,а что вторично,от чего получаете кайф,как и чем радуете себя?
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2015
первично здоровье детей и свое, вторично достаток, а на 3 месте отношения.

Банан-барабан• 02 мая 2015
кайф - работа и друзья
важное - семья и здоровье близких
Указка• 02 мая 2015
Меня радует прежде всего когда здоровы мои близкие!
Принцепесочка• 02 мая 2015
- здоровье и отсутствие скандалов
- пугает неуверенность в завтрашнем дне
котопёс• 02 мая 2015
переселенка! с недавних пор на первом и единственном месте жизнь и здоровье родных мне людей!! остальное мелочь..хотя раньше этого не осознавала..ценности меняюстся
Телефон Рубика• 02 мая 2015
Узнавать что- то новое, мир в семье, возможность пойти куда хочется, свободное время, уважение мужа, чувство что я нужна семье и друзьям
Статус Ква• 02 мая 2015
Здоровье и жизнь близких людей. Сегодня двоюродного брата похоронили. 37 лет.
Цикавенная• 02 мая 2015
Когда началась арена я точно узнала что такое счастье :(. Это когда твои близкие дивы и дом цел, а в е остальное теперь кажется такой фигней
{СоJIнТсЕ}• 02 мая 2015
Не расставаться с любимыми, не сталкиваться с подлостью, здоровье близких, мир

Кнопус• 02 мая 2015
Ни от кого не зависеть, никому не быть должной и любимая работа. Всё остальное вторично.
Ненька наша• 02 мая 2015
Здоровье мое и близких мне людей.
Мой душевный покой.
Уверенность в завтра.
Личные отношения.
Мамулька• 03 мая 2015
Чтобы родные и близкие люди были живы и здоровы, а любимые - вместе! И чтобы нежность и любовь из семьи не уходили никогда. Остальное заработаем.)