Непогодка• 02 мая 2015
Киев. Ищу пульмонолога для взрослого... признаки астмы, помогите !!!
Доброе утро. Может быть вы могли бы мне помочь , найти хорошего пульмонолога. Я не могу с нового года никак вылечиться.
Схема одна и та же , сначала болит горло, я его полощу, сосу таблетки, но на 3 й день появляется Страшный кашель.. с удушьем, ночью несколько раз просыпаюсь, потому, что останавливается дыхание....не могу вдохнуть.... терапевт,назначает антибиотики, и ингаляции..и как правило за неделю,как правило проходит ...потом месяц ничего все ок, потом опять горло .кашель ... удушье и так далее.
С января я так заболеваю уже 3 й раз... горло...кашель... приступ удушья... сегодня ночью чуть не задохнулась... страшно очень.....мне кажется...что так начинается астма....
До этого воообще почти не болела.... помогите...
..пожалуйста, найти хорошего врача в Киеве, именно по таким пред астматическим состояниям.....Очень жду вашей помощи...
Вам телефонограмма• 16 мая 2015
Добрый день.НЕПОГОДКА, запишите телефон доктора. Киев, отличный пульмонолог 0677268033 Евгений Николаевич.
Непогодка
• 17 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Добрый день! Спасибо огромное!!!! А где принмкет?
Я уже в Медисвит попала к доктору, пока на этот раз вылечили. Но на всякий случай ваши контакты запишу.
Вам телефонограмма• 18 мая 2015
Доброе утро. Принимает в 17 больнице на Перечерске. Адресссс точно не помню, ездим по памяти.Но если его помощь пригодится , вы ему звоните (0677268033 Евгений Николаевич) и он скажет куда и как удобней к нему подъехать.Действительно хороший, толковый доктор!