Зина с магазина• 25 марта 2013

18-ти летие что подарить?

Моей дочке скоро исполниться 18 лет.Праздновать будем в кафе.Голову ломаю не знаю что подарить так что б запомнилось.Подскажите свои идеи плиз.
Ello• 25 марта 2013
ювелирное украшение

Ello• 25 марта 2013
или путевку куда-нибудь заграницу,но все зависит от вашего достатка
Organic• 25 марта 2013
золото
Железный коготь• 25 марта 2013
золото!
Страхованная• 25 марта 2013
да-да..что-то из ювелирных изделий, а она потом своей дочке подарит...так и будет семейная реликвия
Железный коготь• 25 марта 2013
и у нас ак в семье)))) мне на 18 лет родители подарили цепочку, на 20 ти летие серьги с кольцом большим получился один набор)))) и я вспоминаю-что эти подарки памятные
Nastia Platonova• 25 марта 2013
зависит от средств. Можно Ipad, стрекозу с белого золота на шею. щенка Чихуа-хуа, путёвку.

DanaS• 25 марта 2013
Ответ дляEllo
ювелирное украшение
поддерживаю!
автор Зина с магазина • 25 марта 2013
Ювелирных украшений у неё уже много,цепочки,колечки,браслеты и бабушка дарит ещё одно колечко) я вот думаю не будет ли приторно когда все золото будут дарить?
путёвка отпадает у неё пока загран паспорта нет.
Ello• 25 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
а вы у нее спросите,и пусть выберет. Щас молодежь такая кому айфон,кому айпад подавай...
Фрекен бок• 25 марта 2013
Лучший подарок всегда и везде - деньги. Пускай сама, что хочет купит и Вам похвастается. Подарочный сертификат в какой-то брендовый магазин, она наверняка модница:))
автор Зина с магазина • 25 марта 2013
да я спрашиваю она смотри на своё усмотрение, айфон и айпад уже присутсвует!
автор Зина с магазина • 25 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
спасибо за подсказку,классная идея.)
Железный коготь• 25 марта 2013
потрынькает она деньги, айфоны-айпады и прочая техника старают не по дням а по часам...купите ей часы...тоже очень хороший подарок!
Железный коготь• 25 марта 2013
’стареют’ - ’устаревают’
Чебурастик• 25 марта 2013
Купите ей друга))
автор Зина с магазина • 25 марта 2013
Ответ дляNastia Platonova
вот как раз о щенке и мечтает. только у неё уже есть кот,если завести ещё собачку я с ума сойду.
Научительница• 25 марта 2013
Квартиру
Послушная• 25 марта 2013
Оплатите ей курсы по вождению. А на 20-ти летие машинку подарите

HappyTanchik• 25 марта 2013
Ответ дляПослушная
Нет, к правам практика нужна, иначе смысла нет.
А путевку можно и по Украине подарить, Западная Украина, Крым и тд
ЮююЛллЯяя• 25 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
Украшений много не бывает)))))))))))))
Это ж не означает,что она их все должна сразу одевать)))))
А золото-продукт вечный,не имеющий времени.