Галябалована• 02 мая 2015

Детская коляска

Добрый день! Дорогие мамы, у кого может была коляска Аdamex royal lux 2 в 1. Какие у Вас о ней впечатления???
Упругая попка• 02 мая 2015
лучше купить хорошую б.у,чем это г..но(извените) когда вижу мамочек с колясками подобного типа,жалко их.

автор Галябалована • 02 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
какую можете посоветовать???
Упругая попка• 02 мая 2015
Ответ дляГалябалована
какую можете посоветовать???
САМ трехколесная-вобще суперовая,у нас была,осталась довольна и цены на б.у демократичные.там есть функция лицом к маме
Бла бла бла• 02 мая 2015
У меня была. От люльки была в вочторге. Прогулочный блрк не очень.
Упругая попка• 02 мая 2015
Ответ дляГалябалована
какую можете посоветовать???
вот такая http://rozetka.com.ua/cam_891_t_247/p417849/?gclid...
автор Галябалована • 02 мая 2015
Спасибо всем!!!! Буду выбирать)))
Nata-kiev044• 03 мая 2015
А я бы Вам посоветовала, что-то типа той, что Вы спрашивали, но другой бренд:
http://webshop.ua/koljaska-2v1-anex-elana-e03-kori...
это, кстати, украинское производство и уже не первый год коляски выпускаются в нашей стране. Их в большей части вывозили раньше на экспорт. и я общалась одно время (по работе), с человеком из России и он говорил, что этот бренд намного лучше, качественнее чем все дешевые польские коляски. Для меня это тогда стало большим сюрпризом. и да, одну знакомую уговорила купить этот бренд (причем с условием, если в течении года будет поломка, то отремонтирую я за свой счет). она оказалась довольна, она выбирала себе среди польских.
Да, сравнивать с САМ не стоит это разного уровня все же коляски.
obyavu• 08 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
в точку !!!!
obyavu• 08 мая 2015
Ответ дляГалябалована
какую можете посоветовать???
я посоветую только и только

Emmaljungа

это именно то что нужно !!! - большое спальное место не только в люльке, а и в прогулке
амортизация оболденная - коляска просто проплывает по ухабам, кочкам и ребенка не трясет и не подбрасывает !!!

коляска на все сезоны и времена года

ткани не парящие, удобные в использовании и комфортные

делала отзыв по своей, может посмотреть на их ткани и вообще рассмотреть ее возможности - https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/1031/emmaljung...

Nata-kiev044• 16 мая 2015
Emmaljungа это коляски ведь премиум-класса. очень дорогое удовольствие. Особенно, если автор рассматривает Адамекс.