Бритоножка• 02 мая 2015
Яка ціна такого обруча?Чи мене обманули.
Купила такий обруч за 700 грн в дівчини...Зараз сижу вибиває в гугл ціни 300-350 .
Дівчина писала що купляла на розетці 1300 грн за нього...Мені здається що мене обманули(
Як дізнатись ціну ?Чи є копії такого тому і такі ціни ..
Бритоножка
• 02 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
напишите название полностью. Откуда нам то знать его цену??
обруч массажный с двумя рядами шариков
Детектор лжи• 02 мая 2015
а почему обманули,вам продали ,поставив свою цену,ну а ваше право было покупать или искать дешевле,вы купили
Бритоножка
• 02 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
просто гуглить нужно было до покупки, а не после
лох я
Очень-очень• 02 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
++++++!
Жирафовое варьенье• 02 мая 2015
Ответ дляБритоножка
обруч массажный с двумя рядами шариков
Ещё раз! Цена зависит от веса обруча! Они бывают выглядят одинаково, но стоят по разному.
Бритоножка
• 02 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
ще таке буваэ...незнала дякую ,буду мати на увзаі
пАлАвинкА• 02 мая 2015
По чему обманули? Разве Вы не гуглили этот товар перед покупкой?
Продавец поставил свою цену - Вы согласились купить. В чем обман то?
Бритоножка
• 02 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА
напевно не коректно назва посту..швидше всього Я лох от яка мала бути назва
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА
+++
человек поставил свою цену - Вас она устроила!
может разное качество с теми что вы находите дешевле
Жирафовое варьенье• 02 мая 2015
Ответ дляБритоножка
3,5 кг
очень красивая цена! Вопрос в другом. зачем? Зачем такой тяжелый? Вы спортсменка? Обычно начинают с маленького веса. Это так можно позвоночник сместить!!!
САМ_ТАКОЙ• 02 мая 2015
Ответ дляБритоножка
3,5 кг
тот что по ссылке 1,35кг. Возможно у вас оригинал, а там подделка. Вы не паникуйте и разберитесь для начала. Вроде как обмана нет, но зачем продавец написала, что купила на розетке за 1300
САМ_ТАКОЙ• 02 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
кстати да, это очень тяжелый
я так с дуру утяжелители потяжелей себе нацепила в спортзале на ноги, теперь мучаюсь колени повыскакивали
Бритоножка
• 02 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я теж так думаю..
Калёва Замалёва• 02 мая 2015
Выше девочка дала ссылку на сайт где продают такой обруч за 350 грн.НО!Там вес указан 1,35кг.Если у Вас обруч 3,5кг,думаю цена вполне адекватная.
Жирафовое варьенье• 02 мая 2015
Автор, я обручем весом 1,6 травмировала спину так, что теперь на вытяжку хожу 3 года. А вы купили 3,5!!!!!
Это правда ОООчень много. С ускорением веса в разы больше становится. А теперь представьте-с быстрой скоростью по позвоночнику ударяет огромный вес с одной стороны.
Ватный Пупс• 02 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Возможно за новый но не за б/у
Ватный Пупс• 02 мая 2015
Автор характеристики у вас те же?
Производитель Baby Tilly
Страна производитель Китай
Тип Массажный
Материал Пластик
Конструкция Разборная
Диаметр 97.0 (см)
Количество секций 8
Производитель Baby Tilly
Страна производитель Китай
Тип Массажный
Материал Пластик
Конструкция Разборная
Диаметр 97.0 (см)
Количество секций 8
Жирафовое варьенье• 02 мая 2015
Автор, на будущее. Обручи надо примерять под себя! В магазине перемерять, как платье. С каким удобней, подобрать вес. А после примерки можно и в нете купить.
Проработник• 02 мая 2015
автор, таким обручем вероятней всего вы себе проблем со здоровьем накрутите, а не похудеете
Бронетапок• 02 мая 2015
Я такой новый недавно за 100 грн продала. Покупатель даже спасибо не сказала
ПешитеБесАшипок• 02 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
А посоветуйте пожалуйста, какой лучше купить обруч для хорошего эффекта новичку. Я худая, но в силу возраста талия не очень тонкая, да и тело уже дрябленькре. Буду всем благодарна за совет или ссылку