Розавенная• 25 марта 2013
У мужа другая
Поддержите и подскажите что делать. Подозрения что у мужа появились другие интересы начались у меня два месяця назад. Очень стал шёлковый , что ни попрошу всё сделает, а раньше всё " давай потом" . У нас одна комнатушка но при моём приближении к компу быстро сворачивал всё и чистил историю, хотя раньше такого небыло. Вчера приехал поздно с работы под мухой и пошёл в душ, а я дура залезла в телефон. А там люблю, единственная, лучшая, целую и т.п. Показала ему ету красотень
, а у самой чуть сердце не останавливается. Говорит давай завтра поговорим и лег спать. Я два часа вертелась не могла уснуть. ну вот думаю если любишь другую меня ведь не захочешь( сескса небыло 2 месяца, и к нему поближе . Ан нет, даже иногда целовал, 2 раза было. Утром вроде и ничего небыло. Я говорю: "Ты милый давай опредились, а вечером раскажешь свои взгляды на дальнейшую жизнь ".
А перед сексом я этой мадам смс отправилв " перезвони" она перезвонила, но это в пол второго ночи было и говорит :" Я от разговора не отказываюсь но не сейчас .Вот. Что делать не могу успокоится?
Физрукая• 25 марта 2013
Ответ дляЖдушечка
не факт, что он Вас не любит. гордость штука нужная, но за семью можно и побороться.
автор, вы умничка! все будет у вас хорошо!
Аноним ФЕЯ• 25 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а кто вы такие, чтобы унижать человека? не важно любовница это или кто-то другой. Блядью обзывать? вот на каких основаниях? вы проверили, а может автор ошиблась, а уже пергидрольной обозвали, и шлюхой.
автора жаль, жаль семью, но почему вся желчь на любовницу, ведь вершина любовного треугольника в муже. вот поэтому мужчины так себя ведут, поскольку знают, что львиная доля зла и агрессии будет направлена на любовницу, а не на его.
ну а те, кто хамил мне - ваще без комментариев. Вы думаете обо мне плохо, а я о вас вообще не думаю)))
Удалено администрацией
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
Ой девоньки, вообще-то я поплакать зашла, ну и показать от чего. Всем спасибо за участие, особенно зазнобе нашей. Муж приходил . В шоке однако. Неожидал он от меня такого развития в инете. Ну я ж то тоже не совсем в курсе была. Итак:
1. Благодаря всем Вам мне реально полегчало.
2. Из вредности, даже рада что всё так вышло(я сутки дышать не могла от ситуации, ну так пусть теперь не я одна)
3. Разговор с мужем был предсказуем. Говорит:’ Давай подумаем как дальше жить’ Я ему:’ Давай . А ты как, с любимой и самой самой спать и любится , а у меня кушать , спать и в чистое переодеватся?’ . При этом вопросе наступила прострация.
Ну и апофеоз. Кто читал всю темку знает-я с себя вины не снимаю (мужу тоже так сказала). Но. Жить надо всем. Он Вас любит , Вы ему отвечали взаимностью. Теперь встречайте любимого с цветами он свободен ( зачем мне мужик который любит не меня?). Темку закрываю. Всем спать.
Автор вы молодец.
Панни Моника• 25 марта 2013
Ответ дляOdnoklassnica
Здравствуйте дорогие ’советчици’! Я та самая одноклассница, которую вы готовы сожрать. Я готова ответить на все ваши вопросы. Нельзя однобоко выкладывать информацию. Хочу внести некоторые поправки. Я не ’ ухватила мужика что-бы обеспечить своей доченьке будущее’ . Я самостоятельная женщина, владелец фирмы и собственной торговой марки. Моя девочка не нуждается ни в чем. Мой ребенок столько раз был за границей, что... Я сама была ’в такой’ ситуации, но я не кому не звонила, не обговаривала в сети, никого ни в чем не обвиняла. А знаете что я поняла?... Что 90% - это моя вина. После этого я стала сильнее. И поверьте, я не собиралась и не собираюсь забирать чужого мужа и отца! Если готова автор об этом говорить, то хочу спросить почему не было у вас секса 2 месяца, если на протяжении 1,5 месяца мы просто общались? Мы могли часа 2-3 просто(!) разговаривать... Автор!!! Хочешь поговорить сомной, позвони! Я адекватный человек и всегда готова идти на контакт. Хочешь мужа, борись за него! А может не все так, как ты видишь? Ну, начинайте девочки! Приятного вам аппетита!
Удалено администрацией
ТихоЯ• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
ну, автор, не расстраивайтесь, вместе мы сила

Розавенная
• 25 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор вы молодец.
Мы все молодцы. Обсудили, поддержали, добились итогов, пусть и не для всех приятных.
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
поверьте все у Вас будет хорошо!
Физрукая• 25 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
поверьте все у Вас будет хорошо!
согласна! автору очень симпатизирую, действительно мудрая женщина.
Я такая боевая• 25 марта 2013
Ответ дляЖдушечка
ох, девочки, тему осилила...
не то, чтобя я поддерживала любовницу, но и резкого негатива именно в этой ситуации она у меня не вызвала, правда.
сама автор написала, что секса 2 месяца не было - значит, все далеко не гладко...
автор наш - мягко говоря непостоянный
, раз решила при таких обстоятельствах мужа ублажать (по-другому не могу сказать
).
любовница - от разговора не отказывается, что подтвердила и автору в два часа ночи, и нам здесь. значит, все довольно серьезно и убегать она не станет, и если захочет, то повоюет.
еще мне не понравилась фраза автора, что муж стал ’шелковый’, это тоже демонстрирует ее отношение
.
что самый плохой муж - тоже не факт, его пока в нашу ’беседу’ не позвали и его аргументов мы не знаем

автор наш - мягко говоря непостоянный
). любовница - от разговора не отказывается, что подтвердила и автору в два часа ночи, и нам здесь. значит, все довольно серьезно и убегать она не станет, и если захочет, то повоюет.
. что самый плохой муж - тоже не факт, его пока в нашу ’беседу’ не позвали и его аргументов мы не знаем

А какие аргументы могли бы его оправдать например?... Вообще-то приличные люди если уже не любят, то разводятся, а только потом начинают новые отношения с новым партнером. А когда приходят домой пожрать и поспать, а потом втихаря чтобы жена не знала бегают за секасом к любовнице (любовнице же говорят что плохая жена и тоже врут что любят, дабы на интим развести)....
Ленуська-Гарнюська• 26 марта 2013
Ответ дляАнаномчикус
А я, бы не лезла в телефон.
100% - телефон - это личное - нефиг там лазить