Розавенная• 25 марта 2013

У мужа другая

Поддержите и подскажите что делать. Подозрения что у мужа появились другие интересы начались у меня два месяця назад. Очень стал шёлковый , что ни попрошу всё сделает, а раньше всё " давай потом" . У нас одна комнатушка но при моём приближении к компу быстро сворачивал всё и чистил историю, хотя раньше такого небыло. Вчера приехал поздно с работы под мухой и пошёл в душ, а я дура залезла в телефон. А там   люблю, единственная, лучшая, целую и т.п.   Показала ему ету красотень
, а   у самой чуть сердце не останавливается. Говорит давай завтра поговорим и лег спать. Я два часа вертелась не могла уснуть. ну вот думаю если любишь другую меня ведь не захочешь( сескса небыло 2 месяца, и к нему поближе . Ан нет,   даже иногда целовал, 2 раза было. Утром вроде и ничего небыло. Я говорю: "Ты милый давай опредились, а вечером раскажешь свои взгляды на дальнейшую жизнь ".
А перед сексом я этой мадам смс отправилв " перезвони" она перезвонила, но это в пол второго ночи было и говорит :" Я от разговора не отказываюсь но не сейчас .Вот. Что делать не могу успокоится?
Мелочунь• 25 марта 2013
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией

Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
млин, а автора кто-то в самом начале предупреждал, что может быть такой поворот....ну-ну, теперь эта Валенитна прямо-таки звезда....
негативная, вродь сначала адекватной была, но начали ей по доброму обьяснять, решила не слушать и вшилась! Хитрая она очень. Дай Автору мудрости.
Мелочунь• 25 марта 2013
Ответ дляПоумничка
А что вы в поиске забиваете? Фамилию имя возраст? место жительства?
разные варианты пробую
Страхованная• 25 марта 2013
И вообще девочкм, шо за бред!!!! Прямо святая эта Валентина!!! Пожалела бедного, голодного, холодного и не обласканного чужого мужа. В чем тут жену можно обвинить????? В том, что она сама не пошла по мужикам????? В то, что несмотря на семейные проблемы осталась хранительницей очага????
Коко На Страже• 25 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Да, задним умом мы все хороши. Вот вроде тут сплоченным коллективом сидим, мнениями делимся, и найдется же такая шестерка, которая как собачка мелкой породы побежит закладывать.
Майор Медуза• 25 марта 2013
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
100%, уверенна жена много перетерпела... а мужичек терпеть не может... ему тяжело. Вот так.
Кошка Мурка• 25 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
Та ладно, может они будут счастливы всю оставшуюся жизнь. Жизнь, блин, такая непредсказуемая, я за 37 лет такого насмотрелась - местный треугольник отдыхает. У меня подруга с мужниным братом спит уже 7 лет. Все в курсе (и свекровь тоже) , кроме мужа (он только подозревает). И ничего, все живы, здоровы и относительно счастливы.
И это нормальная мать???
Коко На Страже• 25 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией
Да, только подумала, что никуда она не ушла. Сидит и внимако слушает.

Слушай-слушай, Валечка.
Мы тебе надолго отобьем желание по чужим мужикам шорхаться!

Мелочунь• 25 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией
а у меня страничка открытая висеть осталась, могу сканы сделать если надо)))
Физрукая• 25 марта 2013
Удалено администрацией
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже

Слушай-слушай, Валечка.
Кошка Мурка• 25 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией
Обратите внимание, что дочка ’Одноклассницы’ на всех фото хмуриться. И это несмотря на то, что по словам матери, она ей всё даёт - на моря возит отдыхать.
ТихоЯ• 25 марта 2013
девочки, а мне когда то парнишка (он же был моей первой детской любовью, но настоящей , мы 3 года встречались, ходили за ручки,поцелуи в щечку, ну не больше....)тоже предлагал быть его любовницей, на тот момент у него уже была жена, ребенок, он учился в ВУЗе, и когда приезжал на сессии - приходил ко мне - я училась в том же городе, короче, так он со своею семьей и живет, но баб у него было - я в шоке - и все между собою знакомые (городок наш небольшой), к чему веду, ДЕВОЧКИ, а он семейный психолог, вот я часто думаю какие-же он советы парам даёт.....
Кошка Мурка• 25 марта 2013
Ответ дляИвада
вы изначально вопрос ставите не правильно. Представьте что мужчина тоже человек, а не кусок мяса, который делят между собой жена и любовница. Он принимает решение, он не глупый теленок, он взрослый мужик! И винить во всем обе могут только его. Поверьте, я была и в роли жены, и в роли любовницы. Вините во всем мужика, только он виноват что заставляет страдать двух женщин. Такой мужик не воспринимает женщину с должным уважением в принципе, не конкретную женщину, женщин вообще всех! Ну не привила ему мать в детстве уважение к женщине, понимаете? Это испорченный экземпляр, такой мужик не достоин ни жены ни любовницы!
Причём тут мать, извините? Это отец должен и может быть в этом плане примером - его любовь и уважение к матери его детей.
Майор Медуза• 25 марта 2013
Ответ дляМелочунь
та не...мне однокашек хватило...видела я эту наглую рыжую морду
Майор Медуза• 25 марта 2013
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией
ТихоЯ• 25 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
может барышня каку-никаку диссертацию пишет, вот тебе и бесплатный эксперимент....вот только автор молчит, она наверно сама в шоке от того, что завертелось
Физрукая• 25 марта 2013
ой, девочки, мне только автора жалко, ей сейчас нелегко.

ТихоЯ• 25 марта 2013
Ответ дляФизрукая
да им всем там весело....
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2013
Ответ дляФизрукая
это факт. Автор держитесь!
Gjyana• 25 марта 2013
чтоб так мужики переживали, капец)
ТихоЯ• 25 марта 2013
Ответ дляGjyana
чтоб так мужики переживали, капец)
+1000
Я такая боевая• 25 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
’родители’
Коко На Страже• 25 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
да им всем там весело....
Это точно.

Автор, давайте к нам! Мы вас тут утешим и обогреем! Не вздумайте звонить мадаме. Там не с кем разговаривать!!!
Ждушечка• 25 марта 2013
ох, девочки, тему осилила...
не то, чтобя я поддерживала любовницу, но и резкого негатива именно в этой ситуации она у меня не вызвала, правда.
сама автор написала, что секса 2 месяца не было - значит, все далеко не гладко...
автор наш - мягко говоря непостоянный , раз решила при таких обстоятельствах мужа ублажать (по-другому не могу сказать ).
любовница - от разговора не отказывается, что подтвердила и автору в два часа ночи, и нам здесь. значит, все довольно серьезно и убегать она не станет, и если захочет, то повоюет.
еще мне не понравилась фраза автора, что муж стал ’шелковый’, это тоже демонстрирует ее отношение .
что самый плохой муж - тоже не факт, его пока в нашу ’беседу’ не позвали и его аргументов мы не знаем
автор Розавенная • 25 марта 2013
Ой девоньки, вообще-то я поплакать зашла, ну и показать от чего. Всем спасибо за участие, особенно зазнобе нашей. Муж приходил . В шоке однако. Неожидал он от меня такого развития в инете. Ну я ж то тоже не совсем в курсе была. Итак:
1. Благодаря всем Вам мне реально полегчало.
2. Из вредности, даже рада что всё так вышло(я сутки дышать не могла от ситуации, ну так пусть теперь не я одна)
3. Разговор с мужем был предсказуем. Говорит:’ Давай подумаем как дальше жить’ Я ему:’ Давай . А ты как, с любимой и самой самой спать и любится , а у меня кушать , спать и в чистое переодеватся?’ . При этом вопросе наступила прострация.
Ну и апофеоз. Кто читал всю темку знает-я с себя вины не снимаю (мужу тоже так сказала). Но. Жить надо всем. Он Вас любит , Вы ему отвечали взаимностью. Теперь встречайте любимого с цветами он свободен ( зачем мне мужик который любит не меня?). Темку закрываю. Всем спать.
ЯсноВидящая• 25 марта 2013
Ответ дляmarion_p
Автор, я все не читала, только Ваши посты.
Скажу, что таких умных женщин еще не встречала.
У Вас все будет хорошо.
И я так считаю или троль, или очень здравомыслящая женщина, только то что ссылку на одноклассники скинула, наверное нервы сдали
Ждушечка• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
не факт, что он Вас не любит. гордость штука нужная, но за семью можно и побороться.
автор Розавенная • 25 марта 2013
Нервы, нервы. Всё. Пойду спать. У меня завтра новая жизнь начинается. Надеюсь на лутшее.