Соображалочка• 02 мая 2015
Упали продажи на сайтах.А у Вас?
Девчонки!А как у Вас с продажами на кидстаффе?Кризис в стране или другая причина?
Лепешечка• 02 мая 2015
Девочки не поймите превратно.
Те кто пишет- что продажи - все ок. Чем торгуете?
Раз одела не бу• 02 мая 2015
Ответ дляРуся12
Вот и меня слабенько.
это последняя неделя где-то,до этого все отлично было. Знаю что везде так,но от этого не легче.
ЛисАпедная• 02 мая 2015
всё хорошо - продажи есть и вчера и сегодня. Но я не игнорю покупателей -отвечаю на все вопросы, даже глупые...
Вареный лук• 02 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
Девочки не поймите превратно.
торгуют враньем)) так что не берите серьезно к сердцу))
Соображалочка
• 02 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
Девочки не поймите превратно.
Ага,и мне интересно.
Лепешечка• 02 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Я готова отвечать и на глупые и на неглупые))..только что то очереди желающих все нет и нет))
Садоводница• 02 мая 2015
Посещения очень упали, но по сравнению с прошлым годом продажи лучше и намного.
Надувная пыль• 02 мая 2015
нет продаж давно, а покупки все чаще приезжают не новые или с нюансами,буду возвращаться к заграничным сайтам за покупками .....