Инфотуфелька• 02 мая 2015
прививки
Девочки, напишите свое отношение к прививкам...ставите ли?
Фиона Шрековна• 02 мая 2015
Сделали одну,потеряли речь ........и благополучно не делаем дальше(((((
ромашка2014• 02 мая 2015
был негативный опыт я на данный момент против прививок в нашей стране, считаю что их обязательность обусловлена откатами за гос закупку вакцин
Дон Пэдро• 02 мая 2015
не делаю старшему 22 года школу окончил и ничем не болел и младшей 6 не делаю и не буду
бифидобактерияЖоржик• 02 мая 2015
Я противник прививок. Нет, не делаю. Для садика липовые записи.