ТрамвайGirl• 02 мая 2015
Купили бы вы кеды без супинатора?
Нашла прикольные детские кеды -продавец пишет без супинатора-на что это влияет и купили бы вы-цена 350 грн. B@G
красивые
Мейк-ап форева• 02 мая 2015
А есть кеды с супинатором или вы имеете ввиду кожаную стельку с подушечкой?
Вообще не факт• 02 мая 2015
я с Польши тут у девочки заказывала без супинатора, цена 230+45грн пересылка. как оказались тоже без супинатора.
Добрый Жук• 02 мая 2015
я малій до 2 років давала бу взуття тому що мені його багато понаносили, тепер мисимо шити на замовлення, пішла деформація стопи думайте. якщо буде друга дитинка то лише нове і правильне
Жидкость для снятия глаз• 02 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
У сестры ребенка тоже деформация-всю жизнь в новом и правильном. Не от этого зависит,есть еще очень много факторов-и неврология и наследственность.
На западе в основном вся обувь без супинатора. Это не очень хорошо,мышцы ножки не развиваються.
Тролю как могу• 02 мая 2015
я купила младшему такие, прикольные очень. если не носить каждый день, думаю ничего страшного если у ребенка нет проблем
Капуста Маша• 02 мая 2015
У меня нет ни одной с супинатором, но б енд г не купила бы даже за 50 грн. Либо конверс оригинал можно некст или что то достойное где у ребёнка нога не будет мокрой и вонять, а ещё и за 350 грн...
Капуста Маша• 02 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ой да Вы что, т.е. на западе у всех плоскостопие может быть? А мы такие здоровые ходим, не пишите бреда если не знаете, о чем говорите.
__Kvitka__• 02 мая 2015
А где тот супинатор вообще в кедах то?
Сейчас вообще тенденция к ’босоногой обуви’.
’350 грн. B@G’ - даже даром бы не взяла! Один раз купила ботинки, неожидано пришло осень...парили, натирали, цветуечки поотпадали на одном в первую же прогулку, пришлось поотрывать на втором для симетрии.
Жидкость для снятия глаз• 02 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
Я наоборот пишу,что на западе супинатор не носят, читайте внимательно.
ТрамвайGirl
• 02 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
та вы ваще брендовая чикса как я посмотрю))))
ТрамвайGirl
• 02 мая 2015
Ответ для__Kvitka__
А где тот супинатор вообще в кедах то?
а мне вот эти понравились-ну хороши ведь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13475022.html
ромашка2014• 02 мая 2015
пусть ребенок оденет что то похожее и скажет удобно ли.. а супинатор или без для кед не важно.. там же подошва ровная..
Мелочунь• 02 мая 2015
Странно, но в фирменных конверсах стелька ортопедическая, рокпорт, обувь не дешевая, вся идет с ортопед. стелькой адидас