Слухи-руки не распускаю• 02 мая 2015
Спасите мою голову!!Умоляю
Девочки посоветуйте, маски ,какие то средства. Заканчиваю кормление ребенка. Волосы просто выпадают одна за одной. Раньше были волосы густые и сильные без доп. помощи , от природы такие, а сейчас просто жах! У меня уже паника. С чего начать? Ламинирование может быть ил кератин? Что то может дешевле найти ,из народных средств? Если ламинирование и кератин стоящее то сколько сейчас стоит средняя длина? + еще и пол головы седая. Мне 24(((
Слухи-руки не распускаю
• 02 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мне мой дерматолог тоже советовал пропить Ревалид, сказал очень укрепляет волосы. Пока пью только 2 недели, лезут меньше, через пару месяцев станет понятно насколько это на самом деле действенно, пока что только отзывы в интернете перечитала, очень надеюсь что будет результат, не дешевый препарат
скажите, а сколько стоит?
ПотеряласЯ Я...• 02 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
скажите, а сколько стоит?
Сейчас по разному, 120-150 грн упаковка. В упаковке 30 капсул. Принимать 3 раза в день. На месяц 3 упаковки. И принимать 2-3 месяца минимум.
Почитайте отзывы, тут и фото девочки выкладывали
Мой дерматолог говорил, что когда его жена пропила их 3 месяца, часть седых волос, те которые только поседели, вернули свой цвет. Сказал что если волос не изменил еще свою структуру то возможно восстановление цвета. У себя я еще такого эффекта не наблюдаю, но очень жду, потому что седых волос уже катастрофически много ((
Слухи-руки не распускаю
• 02 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо большое ! Буду читать!