Маша хороша• 02 мая 2015
Девушка предлагавшая работу. 10 000 в мес.
Скинула она мне на почту что продавать.
Погуглила продукт, отзывы заказные, хочется почитать что то реальное.
А еще где гарантия того, что вы не кините девушек к-рые вам написали?
Что у Вас супер продажи с не раскрученного сайта не верю (я не в первый день в торговом бизнесе)
У меня например хорошо продается на кидстафе и в ВК товар к-рый имеет и не супер спрос, а судя по вашим рассказам, ваш товар именно таким спросом и пользуется.
Вы есть на кидстафе? Откройтесь, интересно отзывы почитать.
Иначе это 100% лохотрон, раскручивания китайского г...
Маша хороша
• 02 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
тут об этом писали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-956228
суп пошла варить все пропустила, да и письма пока дождалась, там же очередь была
Маша хороша
• 02 мая 2015
Ответ дляБусинка@
Я тоже хочу так зарабатывать.
ох все мы хотим такую зарплату, а мне сейчас в 4раза больше надо 40000
Скромняшка• 02 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Маша хороша
• 02 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
спасибо!
Ромашкинная• 02 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
ее отправили в бан
Хомяк с пастой• 02 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
Чтобы заработать надо у нее купить по типа минимальной цене.
Прикольная схема)))
Король дивана• 02 мая 2015
Так вот что там было))))) я что-то засомневалась и не написала)))
Купи у неё, продай и заработай:-D
Я Главная• 02 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
во дает,так это уже риск,а не заработок
Хомяк с пастой• 02 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
да наврала она про бан
просто желающих работать было намного больше чем работы, вот и наврала
Бубль Гум)• 02 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
врушка она))
врушка и хамка она, очень неприятная. а столько ей поверили . вот люди у нас, никто и никому ничего не даст просто так !но не верят, потом плачут в шоке.ревут, тобишь
Хомяк с пастой• 02 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
во дает,так это уже риск,а не заработок
’без лоха и жизнь плоха’ -название этого зароботка
Бубль Гум)• 02 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
неа она просто решила сбежать , так как её там разоблачили)
Маша хороша
• 02 мая 2015
На своем сайте вы продаете Babyliss PRO MiraCurl Curling Machine BAB2665E за 915грн, но мне вы пишите в письме что готовы отдать за 1390грн + добавить и это будет мой зароботок
мне дешевле на вашем сайте получается заказать как для всех
Маша хороша
• 02 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
ага если бы плойка на сайте 915грн. (акция стоит), а по минимальной она мне продаст за 1390грн.
Что то она перемудрила.
Ромашкинная• 02 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
Жизнь такая...у людей нет работы.Вот и ведутся на таких.Тут пишут ШО РАБОТАТЬ НАДО!А где работать ? Работы нет. Никому никто не нужен.(((
Бубль Гум)• 02 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
да, это так и есть
Маша хороша
• 02 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
Купи у неё, продай и заработай:-D
Да пишите интересно же все таки узнать, на чем люди такие деньги зарабатывают. единственное от орифлеймщиков устала
Реанимация• 02 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
там скидка 915, а цена внизу стоит....