Кидстаффовна• 02 мая 2015
Кто продает вконтакте?
Смотрю у других, вроде бы и страничка недавняя, и друзей мало, а отзывов о работе очень много? Где их взять? У меня покупают хорошо, есть клиенты постоянные, но отзывы оставляют 1 из 7-10, а просить стесняюсь.
Кидстаффовна
• 02 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не стесняйтесь)
Да как то не красиво, может человеку и не понравилось что-то)
MASHUNCHIK_BUKA• 02 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
ну обычно после получения пишут же в личку и делятся своими впечатлениями,а вы можете не навязчиво попросить по возможности оставить отзыв о вашей работе, товаре для будущих потенциальных клиентов.
Кукуша• 02 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
а где их купить можно?)
я видела, на адвего заказывают))
Кидстаффовна
• 02 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не все, некоторые не пишут, я в таком случае думаю, что что-то не так( но потом обращаются снова. Если пишут, прошу иногда, кстати не все оставляют, вот поэтому и не хочется навязываться
MASHUNCHIK_BUKA• 02 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
ну вам и не обязательно, чтобы все, нужно большинство), если не предлагать, то многим банально просто лень будет искать ваш альбом с Отзывами и что то писать,даже если все и понравилось, поэтому ничего плохого в просьбе и ссылке на альбом не вижу
Олеся Берегова• 02 мая 2015
У меня вообще вконтакте отзывов нет, есть только альбом для фото клиентов в обновках. Добавляю фото , когда сами присылают, так не прошу, не удобно навязываться
Кидстаффовна
• 02 мая 2015
Ответ дляОлеся Берегова
Без отзывов проблематично, есть группы в которых чтобы рекламировать товар, нужно как минимум 50 отзывов.