Прячусь от Всех• 02 мая 2015
зубная паста для всей семьи?
дело в том что наша дочь всё время норовит попользоваться нашей зубной пастой, хотя ей отдельно покупаем хорошие, дорогие, а себе уже что подешевле (типа колгейт обычный или блендамед и т.д.), но она втихаря, тайком чистит нашими "взрослыми", хотя и ей уже как бы 10, вопрос: какие пасты для всей семьи используете вы, недорогие, хорошие?
Бандитка Сью• 02 мая 2015
У меня пока 5летка, но и у нее и у нас зубные пасты SPLAT. При чем дочкина в 3 раза меньше и в 2 раза дороже
Подкустовый выползень• 02 мая 2015
пародонтакс купите вам очень полезная будет.а дочке не понравится,а если понравится то очень хорошо.классная паста
Подкустовый выползень• 02 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
вот что хорошего в сплат в любом переходе и вообще не понятная
Бандитка Сью• 02 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ну я по дочкиным зубкам смотрю - если покупаю другую пасту - они просто на глазах начинают жететь и покрываться темными пятнами. Только Спалт беру - сразу идеально белые стают. Мне лично она подошла, потому что с блендаметами у меня нереально кровоточили деска, а со сплатом перестало.
Редисочка• 02 мая 2015
пользуемся Амвей, я, муж, сын 6 лет, а доченьке 2 года отдельно берем детскую, но после 4 лет наверное и ее переведем на взрослую...
Ламборджини• 02 мая 2015
ми всі зараз чистимо глістером від амвей, дочці 7 також зараз чистить ним. Зазвичай їй купую ельмекс, але зараз дорогувато виходить і тюбік маленький.
Прячусь от Всех
• 02 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а какая фирма? что-то такое знакомое!
БезникаЯ• 02 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
а какая фирма? что-то такое знакомое!
так они в аптеках и супермаркетах продаются, точно должны были видеть, еще постоянно реклама по ТВ. Но моим 12-леткам не понравилась, у нее вкус специфический, мы брали вид от кровоточивости, так она была коричневого цвета
Мааарковная• 02 мая 2015
Паста Splat, классная, уже года два только ей пользуемся и тюбик большой и цена, правда в магазинах уже 50 и выше, успела пару тюбиков неделю назад в аптеке по 36 и 40 забрать )))
Подкустовый выползень• 02 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
это говорит о том.что сильно отбеливают а это детям вредно
Шкала Радости• 02 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
амвей-это же капец
на вкус и цвет как говорится, чистите пародонтаксом в чем проблема?
Чеширская кошечка• 02 мая 2015
мы пользуемся зубной пастой из белой глины, она самая натуральная и можно деткам использовать даже самым маленьким - https://www.kidstaff.com.ua/tema-11195402.html