Непогодка• 02 мая 2015

Кто готовил или пробовал Ангельский торт "v8" от Адриано Зумбо?

Кто готовил или пробовал (ел) Ангельский торт "v8" ? Как Вам?
Девчата, выручайте !!! нужен вкусный, красивый торт чтобы удивить маму на ДР.
Что испечь???
ZakazTaobao85zt• 02 мая 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/show/69816/
советую
я уже 3 года его готовлю на каждые именины
не один человек не остался к нему равнодушным

поваренок• 02 мая 2015
ого! вы мазохист! есть торты попроще, но очень впечатляющие.
- Три шоколада
- Тропиканка http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=2...
- Вишневый эклер http://vkusnjashka.mybb2.ru/viewtopic.php?t=235
- Кракембуш
coloritka• 02 мая 2015
Торт мусс ’Три шоколада’
Еще ’Черный лес’, банально, но вкусно
ХуАнита• 02 мая 2015
Тоже послухаю
автор Чароид • 02 мая 2015
Девчата, спасибо
А еще варианты есть?
Под пытками• 02 мая 2015
Зайдите на хлебопечка.ру. Там в разделе Торты-огромнейший выбор рецептов с фотками и пошаговой инструкцией
polshinavika• 02 мая 2015
Готовила Ангельский торт. Все заняло 3 дня. Получился очень сладкий. Ничего сложного или невозможного. Долго находила ингредиенты. Он совсем не стоит того

Ната Лия• 02 мая 2015
Тесто:
-3 желтка,
-1 стакан сахара,
-200г. сливочного масла (размягченного),
-ванилин,
-10г. разрыхлителя,
2,5 стакана муки.
Безе:
-3 белка,
-1 стакан сахара.
Крем:
-180г. сливочного масла (размягченного),
-банка вареной сгущенки(380г.),
-1 ст. ложка коньяка,
-200 г. арахиса(можно взять любые орехи).
-50г. черного шоколада для украшения.

Тесто:

Желтки взбить с сахаром и ванилином. Добавить масло, взбить до однородности.
Муку смешать с разрыхлителем. Постепенно, перемешивая лопаткой, добавить в тесто муку.
Вымесить мягкое тесто, разделить на 3 равных части. Убрать на пол часа в холодильник.
Безе:
Белки взбить с сахаром, до устойчивых пиков.
Можно добавить пару капелек лимонного сока, или щепотку соли, чтоб белки легче взбивались.
Раскатать пласт теста(можно вырезать по форме). на выстланном пергаменте противне.
Сверху нанести 1/3 часть белков.
Выпекать коржи в разогретой до 160 градусов духовке, 30 минут.
Крем:
Взбить масло с вареной сгущенкой до состояния однородного крема.
Арахис обжарить на сухой сковороде, очистить, порубить небольшими кусочками.
Оставить немного для обсыпки. Смешать орехи с кремом.
Собирать коржи безе к безе, тесто к тесту.
Выложить на блюдо первый корж, намазать половину крема.
Накрыть вторым коржом -вниз безе, смазать второй половиной крема.
Уложить 3 корж, вверх безе.
Украсить растопленным шоколадом и орешками.
Оставить в холодильнике на ночь, настояться.
автор Чароид • 02 мая 2015
Ответ дляpolshinavika
Вот, вот - этого то я и боюсь. По составу - сплошной вкус ванили :)
автор Чароид • 02 мая 2015
Ответ дляНата Лия
Тесто:
-3 желтка,
-1 стакан сахара,
-ванилин,
-10г. разрыхлителя,
2,5 стакана муки.
Безе:
-3 белка,
-1 стакан сахара.
Крем:
-банка вареной сгущенки(380г.),
-1 ст. ложка коньяка,
-50г. черного шоколада для украшения.

Тесто:

Безе:
Сверху нанести 1/3 часть белков.
Крем:
Уложить 3 корж, вверх безе.
Спасибки