100%• 02 мая 2015

Стоматологи,помогите,пожалуйста..

Пару дней назад была сделана реставрация зуба большой фотополимерной пломбой. После этого сращу возникла большая чувствительность,оказалось, что острая боль появляется только в определенном месте,посредине. И от середины этой появилась тонкая темная линия...Скажите, что это может быть? В чем ошибка? Ведь зуб спилили практически полностью и приклеили полимер...
Репетиторша• 02 мая 2015
может штифт ставили вам?

автор 100% • 02 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
может штифт ставили вам?
Нет... Был зуб кариозный, его спилили очень много, но низ остался, а сверху сформировали зуб полимером этим...
Репетиторша• 02 мая 2015
Ответ для100%
вам лучше набрать стоматолога который это вам делал...или сходить на консультацию.. мало ли что...
Садоводница• 02 мая 2015
хоть не в оксфорд-медикал делали?
автор 100% • 02 мая 2015
Ответ дляСадоводница
хоть не в оксфорд-медикал делали?
Нет...Но очень расстроена...Дорогая услуга и тут такое...((
Чукча Мукча• 02 мая 2015
Сколько же можно говорить,что при разрушении зуба на 2(3-это пряпое показание к протезированию!!Если столько выпилили винир туда уже вряд ли впихнуть,а вот мк или безметалка-это ваше.Зуб,как я понимаю ещё не депульпировали?
автор 100% • 02 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Не депульпировали. Я же не знала, что делать. Поэтому, пришла к врачу. Зуб был целый, но больной, и конечно, доверилась, ведь врачи должны лучше знать...
DFZ• 06 мая 2015
Может банальный супер контакт быть, а может близко к рогу пульпы подобрались, надо к доку идти;)