Нежная Лапка• 02 мая 2015
Помогите , пожалуйста !Какие подгузники выбрать ?
Денег в связи с ситуацией в стране и моим декретом (работает только папа) впритык . Нужны памперсы. Ребеночек 1,5 месяца вес 6 кг. Что выбрать , Какая ТМ ?
Томатико• 02 мая 2015
Возьмите пуфисы,большая пачка 320грв.Хагисы 370.можно любые выбирать,главное чтоб аллергии не было.
podsolnuh2006• 02 мая 2015
Мы на день берём Даду, а на ночь хаггис для девочек. Хаггисы реально сухие, утром просыпается и попка не холодная и сухая. Так выгоднее получается.
Кишечная палочка• 02 мая 2015
вернулась к Дада, и экономно, можете взять пачек десять двоечек и троечек, получится опт и выйдет дешевле.
Без Баяна• 02 мая 2015
После памперсов мы пользовались и хелен харпер, и белла хеппи, и беби дрим, остановились на хаггис классик (именно классик) - они тоненькие, не протекают, аллергии нет. Пробовали еще хаггис ультра комфорт, но они не понравились. Здесь на кидстафе можно за 265-270 грн. найти, дешевле нет, на базаре 295, в ватсоне 340. Так что пробуйте, мы ими уже 8 месяцев пользуемся
Я не Тролль• 02 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
В мене старший син виріс на Хаггис класик, тоді вони ще по 105 грн були. Молодшій донечці купила і для нас вони стали найгіршими підгузками, промокали, попа була червона, ледь упаковку закінчили. Цікаво нам такі попалися?! Зі старшим ж подобалися і влаштовували. Тепер від Вас чую, що хороші.
Сливочная пенка• 02 мая 2015
Плюсуюсь к Хелен Харпер. Пробовала и Даду и Беби Дрим. Эти лучше. Дада ужасные быстро становятся мокрыми. В Еве цена 279 грн. и еще скидка 7% если подписаться в клубе ’Щасливая мама’. Неплохие Пуфис видела в АТБ по 249 грн.
liliya_klimenko• 02 мая 2015
Мне эти понравились, я недавно брала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13491019.html
Помидорина• 04 мая 2015
Пользовались с рождения Хеппи Белла, только берите через Интернет, а не в магазинах. за 250-260 грн. можно найти.
Мэри Попкинс• 08 мая 2015
Ответ дляmashka909
Удалено администрацией...
Вы уже достали со своей рекламой......
в каждой теме