Твоя подруга• 02 мая 2015
а сколько сейчас стоит пижама детская
подруга говорит продай пижаму малого купила ему а она маленькая и так и не поменяла её.. она стоит 12 евро .. на наши 250 грн..купят ли за столько её? для своей бы малой такую не купила для меня это дорого ..вот и думаю сижу ...
Твоя подруга
• 02 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
так и стоят качественные. какая у Вас фирма и на какой возраст?
спайдермен какой то 3-4 года говорит
И.О. человека• 02 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
спайдермен какой то 3-4 года говорит
а на бирке какая фирма?
Твоя подруга
• 02 мая 2015
Твоя подруга
• 02 мая 2015
Ответ дляHelen Luu
А доставка????? Можна и больше))))
она с италии вышлет + еще что то передаст на продажу .. для них 12 евро не много а на грн пересчитать вроде бы уже многовато ...но хотя что такое 250 грн...